সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 521 পণ্য.
প্রয়োজনীয় তেলগুলি অ্যারোমা 1000 মিলি 5000 সিবিএম সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন 31 ডাব্লু w
| উপাদান:: | গুঁড়া caoting ধাতু |
|---|---|
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
| শক্তি:: | 31W |
কোনও ব্লক স্ট্রং অ্যাটমাইজেশন সেনসেন্ট অয়েল ডিফিউজার, এইচভিএসি অ্যারোমা সিস্টেম লাইটওয়েট
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
অফিস ওয়াল মাউন্ট 500 মিলি 600cbm অ্যারোমা সুগন্ধী ডিফিউজার
| নাম: | সুগন্ধি সুগন্ধী বিচ্ছুরক |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
প্রয়োজনীয় তেলগুলির জন্য প্লাস্টিকের ঘরোয়া কেটিভি হোটেল স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি সংশ্লেষক / ডিফিউজার্স
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
বাথরুমের জন্য 150 মিলিয়ন পিইটি বোতল প্লাস্টিকের অ্যারোমা ডিফিউজার সহ বৈদ্যুতিক অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজারগুলি
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
বাথরুমের বৈদ্যুতিক অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার
| প্রযুক্তি:: | ঠাণ্ডা-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ:: | DC12V1A |
| শক্তি:: | 8 ডাব্লু |
Hvac 22W মেটাল অটোমেটিক অ্যারোমা ডিফিউজার 1000ml
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 500/1000 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | DC12V |
220v এইচভিএসি 500 মিলি তেলের বোতল সুগন্ধী এয়ার ডিফিউজারটি এয়ার পোর্টের জন্য 5000cbm কভার করা হয়েছে
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
এইচভিএসি নালী 50W 4000ML 5000m3 হোটেল সুগন্ধি মেশিন অ্যালুমিনিয়াম
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |

