সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 521 পণ্য.
রিমোট কন্ট্রোল সহ অ্যানোডাইজড ফিনিস সিলভার অ্যারোমাথেরাপি অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
মাঝারি আকারের অঞ্চল স্ট্যান্ডেলোন অ্যারোমাথেরাপি ফ্যান ডিফিউজার / খুচরা সুগন্ধি মেশিনগুলি
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
সিই এফসিসি হোয়াইট মেটাল অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স দ্বৈত জাপান এয়ার পাম্পের সাথে বৈদ্যুতিক সুগন্ধী ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
নিরিবিলি বৈদ্যুতিক সুগন্ধি মেশিন, স্ট্যান্ড অ্যালোন হোম এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার
| টাইপ করুন:: | কুল-মুস্ট ইমপেলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন:: | সিই, RoHS |
| ভুল আউটপুট (গ্যালন / দিন):: | 12 |
হোটেলের জন্য 35W 500ML 2000cbm এইচভিএসি হোটেল সুগন্ধি মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| শব্দের স্তর: | <20 ডিবিএ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
অ্যালুমিনিয়াম ডেস্কটপ 130ml ইলেকট্রিক সেন্ট মেশিন পিবিটি প্রয়োজনীয় তেলের জন্য
| প্রকার:: | কুল-মিস্ট ইম্পেলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন:: | সিই, RoHS |
| মিস্ট আউটপুট (গ্যালন/দিন):: | 12 |
15W বাণিজ্যিক HVAC অ্যারোমা ডিফিউজার 500ml অ্যাপ-নিয়ন্ত্রিত ওয়াল মাউন্টযোগ্য
| শক্তি: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 500 মিলি |
15W নীরব ওয়াল মাউন্ট করা বাণিজ্যিক অ্যারোমা ডিফিউজার 1200m3 কভারেজ
| শক্তি: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 500 মিলি |
বাণিজ্যিক অ্যারোমা ডিফিউজার 1000ml 15W HVAC গন্ধ সিস্টেম
| শক্তি: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 500 মিলি |

