সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 521 পণ্য.
স্ট্যান্ড অ্যালোন / এইচভিএসি সুগন্ধ সিস্টেম, টাইমার প্রোগ্রাম সহ বৈদ্যুতিক অ্যারোমা ডিফিউজার
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
110V স্বয়ংক্রিয় HVAC সেন্ট সিস্টেম 300m2 ইলেকট্রিক এয়ার ফ্রেশনার ডিসপেনসার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| শক্তি: | 18W |
| গোলমাল: | <30dba |
ডিজিটাল ডিসপ্লে এবং টাইম প্রোগ্রামেবল 3000CBM সহ HVAC অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম এয়ার ফ্রেশনার ডিসপেনসার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
এইচভিএসি আনডাইজড অ্যালুমিনিয়াম স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজারটি লক 600cbm সহ পোশাকের দোকানে For
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
220 ভি ব্ল্যাক অ্যালুমিনিয়াম স্ট্যান্ডবাই এয়ার কন্ডিশনার 5L ধারক সহ স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
3000 সিবিএম শপিং মল 1000 মিলি এইচভিএসি বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন / স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
ডিজিটাল ডিসপ্লে / এয়ার পাম্প 110 ভি সহ শপিং মল এইচএভিসি সুগন্ধি সিস্টেম
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
110 ভি এইচভিএসি সিলভার সুপার নিঃশব্দ উচ্চ প্রান্তের স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
220V সিলভার অ্যালুমিনিয়াম 1000 মি 2 এইচভিএসি হোটেল লবি বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |

