সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 529 পণ্য.
বাণিজ্যিক জার্মানি পাম্প সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন অ্যালুমিনিয়াম স্ট্যান্ডবাই 3000cbm
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
হোয়াইট ব্ল্যাক অ্যালুমিনিয়াম এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার এইচভিএসি বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
1000 মি 2 এইচভিএসি বৈদ্যুতিন ডিফিউজার মেশিন হোটেল সুগন্ধি মেশিন, সাইলেন্ট ওয়ার্কিং পাম্প
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
সাইলেন্ট স্প্রে হোম অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন পারফিউম সুগন্ধযুক্ত এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
110 ভি 7 দিনের সময় নিয়ন্ত্রণ এইচভিএসি অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন সুগন্ধি এয়ার ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | এমএক্স -602 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম 500 এমএল 1000 মি 2 50 ডাব্লু অ্যারোমা অয়েল সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
150 মিমি অন্তর্নির্মিত মাইক্রো-কন্ট্রোলার ছোট আকারের এইচভিএসি বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন ক্যাসিনোর জন্য বিলাসবহুল নকশা
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |
হোটেলটির জন্য পৃথক নেবুলাইজার এবং 5L তেলের বোতলযুক্ত বৃহত অঞ্চল এইচভিএসি বাণিজ্যিক অ্যাসেন্ট মেশিন
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| তেল ক্ষমতা:: | 2.5L * 2 |
2.6L Large Area 3000cbm 220V HVAC Scent System Commercial Scent Diffuser Machine with German Pump
| মডেল নম্বার: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220V/50Hz |
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
এইচভিএসি, বৈদ্যুতিক সুগন্ধ ছড়িয়ে দেওয়ার জন্য স্টেইনলেস স্টিলের অগ্রভাগের সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

