সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 521 পণ্য.
প্রাচীর-সংলগ্ন বাণিজ্যিক অ্যারোমা ডিফিউজার ৮W ১২V HVAC সুগন্ধি সিস্টেম
| শক্তি: | 8W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 101-200 মিলি |
হোটেলটির জন্য এইচভিএসি 4 এমএল / এইচ 1500cbm অ্যারোমা অটো সুগন্ধি মেশিন
| নাম: | এসেনশিয়াল অয়েল ডিফুজার |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| উপাদান:: | কাচ |
বাণিজ্যিক HVAC গন্ধ ডিফিউজার 8W 12V নীরব অপারেশন 100-200ml
| শক্তি: | 8W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 101-200 মিলি |
রিমোট কন্ট্রোল 300cbm 6W 130ML সুগন্ধি সুগন্ধী ডিফিউজার
| নাম: | সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
ওয়াল মাউন্টযোগ্য স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি ডিফিউজার
| প্রযুক্তি:: | ঠাণ্ডা-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ:: | DC12V1A |
| শক্তি:: | 8 ডাব্লু |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম 100 স্কয়ার ফিট 130 মিলি 6 ডাব্লু এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার ser
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 12V1A |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| আওয়াজ:: | <30dba |
লো শাইজ হোটেল লবি এয়ার ফ্রেশনার / বৃহত অঞ্চল বাণিজ্যিক বাণিজ্যিক অ্যারোমা ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | এমএক্স -802 হোটেল লবি এয়ার ফ্রেশনার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | নিচু শব্দ |
| শক্তি:: | 50W |
প্লাস্টিক শেল সহ 150 মিলি রিফিলড বোতল স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
স্ট্যান্ড অ্যালোন হোটেল 22W 1500cbm 500ml সুগন্ধি অ্যারোমা ডিফিউজার
| নাম: | এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
| শক্তি:: | 22W |
রিমোট কন্ট্রোল পোর্টেবল অ্যালুমিনিয়াম এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার কোনও ফুটো তেল কম শব্দ নেই
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 12v1a |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |

