সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 521 পণ্য.
130 মিলিমিটার রিমোট কন্ট্রোল রঙিন পোর্টেবল অ্যালুমিনিয়াম এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 12v1a |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
150ml washroom Plastic Automatic Fragrance Diffuser Machine With timer and inside fan for odor control
| Technology:: | Cold-air diffusion |
|---|---|
| Voltage:: | DC12V1A |
| Power:: | 8W |
150 এমএল বাথরুম 12 ভি ব্ল্যাক প্লাস্টিকের বৈদ্যুতিক সুগন্ধ ছড়িয়ে দেয়াল রিফিল্ড সুগন্ধি দিয়ে মাউন্টেবল
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
স্টেইনলেস স্টিল অগ্রভাগ ইউএল অ্যাডাপ্টারের সাথে 500 মিলি অ্যালুমিনিয়াম এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ইউএল অ্যাডাপ্টার ইউভি ছোট খুচরা আউটলেটগুলির জন্য প্লাস্টিকের সুগন্ধ বিচ্ছুরক যন্ত্রটি শেষ করুন finish
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
নিডেক জাপান এয়ার পাম্প হোয়াইট প্লাস্টিকের গন্ধ নিয়ন্ত্রণ সুগন্ধকারী ডিফিউজার মেশিন
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
ছোট অঞ্চল সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন / আটি - বাথরুমের গন্ধ নিয়ন্ত্রণের জন্য জারা বৈদ্যুতিক সুগন্ধী ডিফিউজার
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
বড় এরিয়া এসেনশিয়াল অয়েল 500 মিলি 3000 সিবিএম ইলেকট্রিক অ্যারোমা ডিফিউজার
| নাম: | বৈদ্যুতিক সুগন্ধী ডিফিউজার |
|---|---|
| ব্যবহার: | বিশাল এলাকা |
| টাইপ করুন:: | এয়ার কন্ডিশনার সুগন্ধী বিচ্ছুরক |
অ্যারোমা 360 এয়ার সেন্ট ডিফিউজার মেশিন 300cbm ব্লুটুথ মোবাইল অ্যাপ কন্ট্রোল
| নাম: | ঘ্রাণ ডিফিউজার মেশিন |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V1A |
পেশাদার এয়ার ডিওডোরাইজার বৈদ্যুতিক পারফিউম ডিফিউজার ইউভি ফিনিস প্লাস্টিক
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |

