সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 529 পণ্য.
3000cbm সেন্ট্রাল এয়ার কন্ডিশনিং অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন, 50W HVAC সেন্ট ডিফিউজার মেশিন
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| কভারেজ: | 3000CBM |
এইচভিএসি ব্ল্যাক মেটাল 1000 মিলি স্ট্যান্ডেলোন স্বয়ংক্রিয় বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিনগুলি রিফিলড তেল
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
টাইমার সহ বাণিজ্যিক সুগন্ধি ডিফিউজার মেশিন
| মডেল নম্বর:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
Smart App Controlled HVAC Scent Diffuser with 500ml~2.6L Capacity and 50W Power for Hotel, Commercial, and Household Use
| ক্ষমতা: | 500ml~2.6L |
|---|---|
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ: | 220 ভি |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| মডেল নম্বার: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220V/50Hz |
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| মডেল নম্বার: | MX-8022 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220V/50Hz |
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
বাণিজ্যিক ব্যবহারের জন্য 4000-6000CBM কভারেজ সহ 1000 মিলি ক্যাপাসিটি আয়রন পাউডার লেপা এইচভিএসি গন্ধ ডিফিউজার
| টাইপ: | ইলেক্ট্রোস্ট্যাটিক |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 মিলি |
| শক্তি: | 100W |
150ml OEM পরিষেবা হোয়াইট মেটাল HVAC স্বয়ংক্রিয় সুবাস ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | 12 |
লক, হোয়াইট পাউডার ধাতু সহ বৈদ্যুতিক ওয়াল মাউন্ট 150 মিলি এইচভিএসি সুগন্ধি সিস্টেম
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
App-Controlled HVAC Scent System with 500ml-2.6l Capacity and 50W Power for Aromatherapy
| ক্ষমতা: | 500ml-2.6l |
|---|---|
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ: | 220 ভি |

