সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 529 পণ্য.
অটোমাইজেশন অ্যারোমা ইন্ডাস্ট্রিয়াল সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন 5000cbm এয়ার সুগন্ধি মেশিন
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
এইচভিএসি 1000 মিলি বোতল সুগন্ধি এয়ার সিস্টেম, সুগন্ধযুক্ত বৈদ্যুতিক সুগন্ধী ছড়া হোটেল লবির জন্য
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220/110 |
হোটেল Hvac ঘ্রাণ অটো সুগন্ধি মেশিন 15W 1500cbm সামঞ্জস্যযোগ্য
| নাম: | অটো সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | ব্যবসায়িক |
| আওয়াজ:: | <30dba |
রিফিলযোগ্য HVAC সেন্ট ডিফিউজার নেই আল্ট্রাসনিক ওয়াল মাউন্ট করা 1200m3 15W
| শক্তি (W): | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ (V): | 12v |
| আবেদন: | ব্যবসায়িক |
Hvac সিস্টেম সহ 300cbm হোটেল ইলেকট্রিক অ্যারোমা ডিফিউজার হোম সেন্ট মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | 12 |
জার্মানি অ্যাটোমাইজার সহ মেটাল সাইলেন্ট ওয়ার্কিং স্ট্রং পাম্প Hvac সেন্ট সিস্টেম
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (V): | 220 |
5000cbm এবং হোটেল ব্যবহারের জন্য অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার বৈদ্যুতিনে ধাতব প্লাগ
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শক্তি:: | 31W |
এইচভিএসি হোটেলের লবি এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার 1000 মিলিয়ন ঘনমিটারের জন্য সুগন্ধ বিপণন সিস্টেম
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
150 মিলিমিএম ওএম সার্ভিস এইচভিএসি হাসপাতালের জন্য অটোমেটিক অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
1000 এম 2 এর জন্য লক এবং রিফিল বোতল সহ এইচভিএসি বৈদ্যুতিন বাণিজ্যিক এয়ার ফ্রেশনার সরবরাহকারী
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

