সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 529 পণ্য.
রিফিল্ড সুগন্ধি এবং 500 মিলি বোতল সহ ব্ল্যাক মেটাল শান্ত বৈদ্যুতিক পারফিউম ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
5L সিলভার অ্যালুমিনিয়াম অটোমেটিক গন্ধ ডিফিউজার মেশিন 1500m2 এর জন্য উচ্চ আউটপুট
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
সুপারমার্কেট বিগ পাওয়ার 1000ml ব্ল্যাক মেটাল HVAC হোটেল সেন্ট মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (V):: | 220 |
2015 নতুন আগমন 110v সিলভার এক্সটার্নাল 4L অ্যাটোমাইজার বড় এলাকা ঘ্রাণ ডিফিউজার
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Hvac সিস্টেম হোটেল 8W 300cbm বৈদ্যুতিক অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
এইচভিএসি সিস্টেম 1 এমএল / এইচ 150 এমএল 200 সিবিএম স্বয়ংক্রিয় অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
Hvac হোটেল ইলেকট্রিক অ্যারোমা ডিফিউজার 300cbm একা দাঁড়িয়ে
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | 12 |
300cbm হোটেল অ্যারোমা ডিফিউজার, 150ml তেল ক্ষমতা গন্ধ ডিফিউজার মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | 12 |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| ক্ষমতা: | 500ml(16.91oz) |
|---|---|
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ: | 220 ভি |
4000-6000 CBM কভারেজ সহ ইলেক্ট্রোস্ট্যাটিক সুগন্ধি ডিফিউজার এবং বৃহৎ স্থানের জন্য অ্যাপ-নিয়ন্ত্রিত অ্যারোমা ডিফিউজার
| টাইপ: | ইলেক্ট্রোস্ট্যাটিক |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 CFM |
| শক্তি: | 100W |

