সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 529 পণ্য.
লক এবং রিফিলড তেল সহ পরিবেশ বান্ধব 150 মিলি এইচভিসি সুগন্ধি সিস্টেম
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
হোটেল লবির জন্য 5000CBM স্ট্যান্ডেলোন ব্ল্যাক মেটাল hvac এয়ার ডিফিউজার্স rs
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শক্তি:: | 31W |
সুপার পাওয়ার 5000CMB Hvac সুগন্ধি সিস্টেম দুটি বাহ্যিক অগ্রভাগ এবং টাইমার stand
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
গুঁড়ো কোট ধাতু বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী সংশ্লেষকারী প্লাগ এবং নিয়মিত সুগন্ধযুক্ত গন্ধ খেলুন
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শক্তি:: | 31W |
জার্মানি পাম্প 5 এল কমার্শিয়াল অটোমেটিক সুগন্ধি সরবরাহকারী শীতল বায়ু সংক্রমণ এবং এলসিডি ডিসপ্লে টাইমার সহ
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
সংক্ষেপিত এয়ার পাম্প সহ সুপারমার্কেট 1000 মিলি ব্ল্যাক মেটাল এইচভিএসি এয়ার সুগন্ধি মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
অটোমাইজেশন অ্যারোমা ইন্ডাস্ট্রিয়াল সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন 5000cbm এয়ার সুগন্ধি মেশিন
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
এইচভিএসি 1000 মিলি বোতল সুগন্ধি এয়ার সিস্টেম, সুগন্ধযুক্ত বৈদ্যুতিক সুগন্ধী ছড়া হোটেল লবির জন্য
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220/110 |
ওয়াল মাউন্ট করা এইচভিএসি বৈদ্যুতিক সুগন্ধী ডিফিউজার, হোটেল লবির জন্য রুম ডিফুজার মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
রিফিলযোগ্য HVAC সেন্ট ডিফিউজার নেই আল্ট্রাসনিক ওয়াল মাউন্ট করা 1200m3 15W
| শক্তি (W): | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ (V): | 12v |
| আবেদন: | ব্যবসায়িক |

