সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 529 পণ্য.
150 মিলিয়ন এইচভিএসি হোটেল বৈদ্যুতিক সুগন্ধী বিচ্ছুরক ছোট অঞ্চলের জন্য, সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
বাড়ির জন্য 1 এমএল / এইচ 5W 200cbm এইচভিএসি অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
ওয়াল মাউন্ট করা HVAC সেন্ট সিস্টেম 1000 বর্গ. ফুট কভারেজ এলাকা সাদা রঙ
| Color: | White |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Coverage Area: | 1000 Sq. Ft. |
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| ভোল্টেজ: | 220V/50Hz |
|---|---|
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
| শব্দ স্তর: | < 32dba |
এইচভিএসি সিলভার অ্যালুমিনিয়াম বৈদ্যুতিক সুগন্ধ ছড়িয়ে দেওয়ার জন্য 5 এল বোতল এবং টাইমার
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
1000 স্কয়ার মিটার 500 এমএল কম শব্দে হোটেল এইচভিএসি সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন রিফিলড তেল
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
5000CBM স্বতন্ত্র ব্ল্যাক মেটাল 220V সাইলেন্ট ওয়ার্কিং এইচভিএসি সেন্ট ডিফিউজার সিস্টেম
| উপাদান:: | পাউডার কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শক্তি:: | 31w |
75 ডাব্লু অ্যালুমিনিয়াম 6.5 মিলি / ঘন্টা 5000CMB এইচভিএসি সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | কালো রূপালী |
| ক্ষমতা: | 75W |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| মডেল নম্বার: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220V/50Hz |
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
5000cbm ডিজিটাল ডিসপ্লে এবং টাইমার সহ এয়ার পাম্প 110 ভি এইচভিএসি সুগন্ধ ডিফিউজার সিস্টেম আমদানি করে
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

