সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 529 পণ্য.
12 ভি হোয়াইট প্লাস্টিকের ছোট আকারের নিঃশব্দ জাপান পাম্পের রুম সুগন্ধ ছড়াচ্ছে
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
1000 স্কয়ার ফিট পোর্টেবল বাণিজ্যিক সুগন্ধ বিচ্ছুরক উচ্চ আউটপুট / গন্ধ পাখা বিচ্ছুরক
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
নেতৃত্বে স্ক্রিন টাচ ইলেকট্রিক বাণিজ্যিক অ্যারোমা ডিফিউজার, স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি সরবরাহকারী
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
বৃহত অঞ্চল বাণিজ্যিক সুগন্ধ বিসরকারী / হোটেল সুগন্ধি মেশিন শক্তিশালী পাম্প
| নাম: | বাণিজ্যিক সুগন্ধী বিচ্ছুরক |
|---|---|
| ব্যবহার: | বিশাল এলাকা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 12v2a |
উল্লম্ব ছোট অঞ্চল 130 মিলি 200 মি 3 ঘ্রাণ ডিফিউজার মেশিন
| নাম: | সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
রিফিল্ড তেল সহ এইচভিএসি 5000,000bb 1000 মিলিমিটার স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
| শক্তি:: | 31W |
হোম অফিস ব্যবহারের জন্য 50W HVAC সেন্ট সিস্টেম 12 X 8 X 4 ইঞ্চি টাইমার সেটিং
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
এইচভিএসি এয়ার ফ্রেশনার বৈদ্যুতিক সুগন্ধি ডিফুজার মেশিন এসেনশিয়াল অয়েল ইলেকট্রিক ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
অফিসের জন্য পরিবেশ বান্ধব সুগন্ধি Hvac এয়ার ডিফিউজার রিমোট কন্ট্রোলের সাথে আনন্দময় সুবাস ব্যবহার করুন
| টাইপ: | কুল-মিস্ট ইম্পেলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | CE, RoHS |
| কুয়াশা আউটপুট (গ্যালন / দিন): | 12 |
3000cbm সেন্ট্রাল এয়ার কন্ডিশনিং অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন, 50W HVAC সেন্ট ডিফিউজার মেশিন
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| কভারেজ: | 3000CBM |

