সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 521 পণ্য.
গুঁড়ো কোট ধাতব স্বয়ংক্রিয় এয়ার ফ্রেশনার সংক্ষিপ্ত অঞ্চল জন্য সরবরাহকারী
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
শীতল বায়ু ছড়িয়ে রঙিন অ্যালুমিনিয়াম বৈদ্যুতিক সুগন্ধী বিচ্ছুরক বড় স্থানের জন্য
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
সাইলেন্ট ওয়ার্কিং মার্জিত শেপ শপিং মলে বৈদ্যুতিক সুগন্ধ ছড়িয়ে দেওয়া 500 মিলি
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
অফিসের জন্য অতিস্বনক অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স বৈদ্যুতিক এইচভিএসি সিস্টেম
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
12 ভি হোয়াইট মেটাল বৈদ্যুতিন হোম সুগন্ধি মেশিন / ঘরের সুগন্ধি মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
৫০০ মিলি সিলভার অ্যালুমিনিয়াম লার্জ এরিয়া গন্ধ ডিফিউজার
| প্রযুক্তি:: | ঠাণ্ডা-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
100 মি 2 এবং হোটেল করিডোরের জন্য 12 ভি ব্ল্যাক মেটাল 150 মিল ওয়াল মাউন্টেবল এইভ্যাক স্যাক্ট সিস্টেম
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
ওডিএম 500 মিলি স্ট্যান্ডেলোন এইচএভিসি এয়ার ডিফিউজারস, হোটেল লবির জন্য টাইমার সহ এয়ার গন্ধযুক্ত বিচ্ছুরক
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| শক্তি:: | 31W |
কাস্টম 500ML 12V 2A অ্যালুমিনিয়াম হোটেল লবি অ্যারোমা ডিফিউজার হোম সেন্ট মেশিন
| রঙ: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান: | গ্লাস |
| স্থাপন: | এয়ার কন্ডিশনার বা বাহ্যিক সংযোগ করুন |
1000 সিবিএম স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধযুক্ত কোয়েট এয়ার ফ্রেশনার মেশিন বাড়ির জন্য, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |

