সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 521 পণ্য.
জাপান পাম্পের সাথে শপিং মল 4000 মিলি এইচভিএসি অ্যালুমিনিয়াম বড় এরিয়া সুগন্ধী ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
1000CBM বাণিজ্যিক ঘ্রাণ ডিফিউজার মেশিন অ্যালুমিনিয়াম অগ্রভাগ 12V HVAC
| স্থাপন: | HVAC এর সাথে সংযুক্ত |
|---|---|
| রেটেড ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz |
| শব্দের স্তর: | < 25dba |
স্টেইনলেস স্টিলের atomizer স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী বিচ্ছুরক / ঘরের জন্য সুগন্ধী এয়ার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
স্টেইনলেস স্টিল অগ্রভাগ সহ স্বয়ংক্রিয় স্প্রে এয়ার 110 ভি অ্যালুমিনিয়াম Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
সিলভার অ্যালুমিনিয়াম এলসিডি ডিসপ্লে বৈদ্যুতিক সুগন্ধ ছড়িয়ে / hvac সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
এইচভিএসি এবং রিফিলড তেলের বোতল এলইডি প্যানেলের সাথে সিলভার অ্যালুমিনিয়াম বাণিজ্যিক এয়ার ফ্রেশনার সরবরাহকারী
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
কাস্টমাইজড হোটেল সুগন্ধি মেশিন সিলভার অ্যালুমিনিয়াম এইচভিএসি বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
বাহ্যিক অগ্রভাগ এবং টাইমার সহ শপিং মল স্কয়ার মিটার বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
5000cbm এর জন্য আমদানি করা এয়ার পাম্প সহ টেকসই রূপা অটোমেটিক সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
সিই অনুমোদিত পেটেন্ট সিলভার অ্যালুমিনিয়াম সাইলেন্ট ওয়ার্কিং এইচভিএসি সেন্ট ডিফিউজার সিস্টেম
| প্রযুক্তি:: | ঠাণ্ডা-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

