সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 521 পণ্য.
100 বর্গমিটার সুপার-সাইলেন্ট স্ট্যান্ডেলোন এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজারগুলি আনন্দের সুগন্ধ সহ
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
খুচরা বিক্রেতাদের জন্য 100ML অ্যালুমিনিয়াম স্টাইলিশ বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন, বাড়ির জন্য অ্যারোমা অয়েল ডিফিউজার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
সুপার নিরব সিলভার অ্যালুমিনিয়াম এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার সামঞ্জস্যযোগ্য কাজের সময় এবং দিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
টাচ বোতামের সাহায্যে শোরগোল মুক্ত 120 মিলি মিনি অ্যারোমাথেরাপি প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজারগুলি
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
শপিং মলের জন্য 500 মি 2 রিফিলড তেল কালো ধাতব প্রয়োজনীয় তেল এয়ার ডিফিউজারগুলি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |
রাউন্ড শেপ সিলভার এয়ার ফ্রেশনার ইলেকট্রিক ডিফিউজারটি ইউএল অ্যাডাপ্টার, এয়ার অ্যাসেন্ট মেশিনের সাথে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
অ্যারোমেটিক অ্যালুমিনিয়াম 12 ভি ছোট অঞ্চল অ্যারোমাথেরাপি প্রয়োজনীয় তেলগুলি অফিস, স্পা, হোম এর জন্য
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
ডাবল বায়ু পাম্প ধাতু অত্যাবশ্যক তেল ডিফিউজারগুলি এন্টি জারা শেলের সাথে ফ্যানে নির্মিত
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
অ্যারোমা সেন্ট এয়ার ডিফিউজার মেশিন এসেনশিয়াল অয়েল ডেলিভারি সিস্টেম সুগন্ধি
| স্থাপন: | একা দাঁড়ানো, প্রাচীর মাউন্টযোগ্য |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম + চালিত প্রলিপ্ত ইস্পাত |
| রঙ:: | কালো |
সিই সুরক্ষিত যত্ন হোয়াইট মেটাল অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজারগুলি 7 দিনের প্রোগ্রাম সেটিং স্থায়ীভাবে ড্যাম্পার করে
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |

