সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 521 পণ্য.
200 মি 3 এইচভিএসি 250 মিলিগ্রাম ইলেক্ট্রিকোকেটল সুগন্ধ বিচ্ছুরক যন্ত্র
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
এইচভিএসি সিস্টেমের জন্য এক গ্যালন এইচভিএসি ডিফিউজার তেল
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 100 বোটলস/কার্টন |
| ডেলিভারি সময়: | 3 দিন |
হোটেল Hvac সুগন্ধ 15W 1500cbm অটো সুগন্ধি মেশিন
| নাম: | অটো সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | ব্যবসায়িক |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
সংকুচিত এয়ার পাম্প সহ হোটেল লবি এইচভিএসি বৈদ্যুতিন সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
ওয়াল মাউন্টযোগ্য ইলেকট্রিক এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার 31w মেটাল HVAC
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (V):: | 220 |
এইচভিএসি ইনস্টলেশন 150 মিলি 500 সিবিএম অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
| নাম: | অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
কাস্টম লোগো এইচভিএসি অ্যারোমা ডিফিউজার ওয়াল মাউন্ট করা এসেনশিয়াল অয়েল অ্যারোমা ডিফিউজার
| আর্দ্রতা নিয়ন্ত্রণ: | হিউমিডিস্ট্যাট |
|---|---|
| টাইমিং ফাংশন: | হ্যাঁ |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
5000 সিবিএম বিগ মিসট কমার্শিয়াল সুগন্ধি মেশিন অ্যারোমাথেরাপি অয়েল ডিফুজার
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শক্তি:: | 31W |
1500cbm কভারেজ সহ HVAC ওয়াল মাউন্ট করা সুগন্ধি ডিফিউজার মেশিন
| টাইপ: | এয়ার আয়োনাইজার |
|---|---|
| অ্যাপ-নিয়ন্ত্রিত: | হ্যাঁ |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
150 মিলি মেটাল মিনি অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজারগুলি ল্যাংলাইফ এয়ার পাম্প, সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন সহ
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |

