সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 521 পণ্য.
রিমোট কন্ট্রোল সহ অ্যালুমিনিয়াম বৈদ্যুতিক সুবাস ডিফিউজার হোম সেন্ট মেশিন
| নাম: | ঘ্রাণ ডিফিউজার মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | ইলেক্ট্রোস্ট্যাটিক, এয়ার ফ্রেশনার |
| উপাদান: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
বাণিজ্যিক HVAC সুগন্ধি মেশিন অ্যাপ নিয়ন্ত্রিত জলহীন সুগন্ধি এয়ার ডিফিউজার
| রঙ: | সাদা কালো |
|---|---|
| ক্ষমতা (CFM): | 600cbm |
| টাইপ: | কুল-মিস্ট ইম্পেলার হিউমিডিফায়ার, অপরিহার্য তেল ডিফিউজার |
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| ক্ষমতা: | > 200 মিলি (> 6.76oz) |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু |
| শক্তি: | 8 ডাব্লু |
8W Power Silent Operation HVAC Scent System with 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| ক্ষমতা: | > 200 মিলি (> 6.76oz) |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু |
| শক্তি: | 8 ডাব্লু |
জলহীন সুগন্ধি অপরিহার্য তেল নেবুলাইজার স্মার্ট APP কন্ট্রোল এয়ার অ্যারোমা মেশিন
| স্থাপন: | HVAC এর সাথে সংযুক্ত |
|---|---|
| পাম্প: | জার্মানিতে তৈরি |
| রঙ: | সাদা কালো |
স্বতন্ত্র এইচভিএসি 1000 এমএল স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| নাম: | স্পা অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার |
|---|---|
| উপাদান:: | ধাতু |
| রঙ:: | সাদা কালো |
ওয়াল মাউন্ট করা এইচভিএসি 1000 মিলি অটোমেটিক সুগন্ধী ডিফিউজার 3000cbm
| নাম: | স্পা অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার |
|---|---|
| উপাদান:: | ধাতু |
| রঙ:: | সাদা কালো |
বহিরাগত নেবুলাইজার এবং 4 এল তেলের বোতল সহ এইচভিএসি 1000m2 অ্যালুমিনিয়াম স্ট্যান্ডেলোন অটোমেটিক সুগন্ধি ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
রিফিল্ড তেলের সাথে স্ট্যান্ডবাই সিলভার অ্যালুমিনিয়াম বৈদ্যুতিক সুবাস ডিফিউজারগুলি প্রাচীরের মাউন্টযোগ্য
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
500 সিবিএম 8 ডাব্লু 250 এমএল এইচভিএসি অ্যারোমা সুগন্ধী ডিফিউসার্স পিসিবি নিয়ন্ত্রণ
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
| পাওয়ার (ডাব্লু):: | 8 |

