সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 521 পণ্য.
ওয়াল মাউন্ট অ্যালুমিনিয়াম গন্ধ 1000 মি 3 ইলেকট্রিক অ্যারোমা ডিফিউজার
| আদর্শ: | বৈদ্যুতিক সুগন্ধী ডিফিউজার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ইনস্টল করুন: | ওয়াল মাউন্ট |
অ্যালুমিনিয়াম হোটেল 4L তেল 50W 3000CBM এইচভিএসি সুগন্ধী ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
হোটেল লবির জন্য 5000 সিবিএম 6 এমএল / এইচ গন্ধ নিয়ন্ত্রণ অ্যারোমা ডিফিউজার 31 ড
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| সর্বোচ্চ তেলের ব্যবহার Oil: | 6 মিলি / ঘন্টা ± 5% |
| প্রযুক্তি: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
এইচভিএসি, বৈদ্যুতিক সুগন্ধ ছড়িয়ে দেওয়ার জন্য স্টেইনলেস স্টিলের অগ্রভাগের সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
1000 বর্গ মিটার উচ্চ আউটপুট রঙিন পেশাদার গন্ধ এয়ার পাম্পের সাথে বিচ্ছুরক
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
220 ভি বৈদ্যুতিন সাইলেন্ট ওয়ার্ক সিনেমা বড় এরিয়া অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন 3000 সিবিএম
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
শান্ত পরিশ্রম বৃহত্তর অঞ্চল বৈদ্যুতিক সুগন্ধী বিচ্ছুরক 500 মিলিগ্রাম, 3000 সিবিএম সুগন্ধি সরঞ্জাম সহ
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
সুগন্ধযুক্ত বিপণনের জন্য 5 ডাব্লু 150 এমএল 1000 বর্গফুট ফিট অ্যারোমা এয়ার ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
অফিসের জন্য অতিস্বনক অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স বৈদ্যুতিক এইচভিএসি সিস্টেম
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
1000 স্কয়ার মিটারের জন্য পেশাদার নয়েজ ফ্রি অ্যাসেন্ট সুগন্ধি ডিফিউজার মেশিন
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

