সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 521 পণ্য.
হোয়াইট প্লাস্টিকের 150 মিলি পিইটি বোতল 300 মি 3 ইলেকট্রিক অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার 12 ভি অ্যাডাপ্টারের সাথে
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
টয়লেট জন্য গন্ধ নিয়ন্ত্রণ তরল সঙ্গে সাদা প্লাস্টিকের প্রাচীর মাউন্টযোগ্য বৈদ্যুতিক ঘ্রাণ মেশিন
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
নিডেক জাপান পাম্প বৈদ্যুতিক অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার
| প্রযুক্তি:: | ঠাণ্ডা-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ:: | DC12V1A |
| শক্তি:: | 8 ডাব্লু |
ইকো বান্ধব রেস্তোঁরা এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার ওয়াল মাউন্টেবল জাপান পাম্প ধাতব পদার্থ সহ
| নাম: | এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | পরিবেশবান্ধব |
| উপাদান:: | ধাতু |
স্বয়ংক্রিয় গন্ধ বিচ্ছুরক যন্ত্রটি উপাদেয় অ্যালুমিনিয়াম খাদ উপাদান Material
| নাম: | সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
জিমের জন্য 12V অ্যালুমিনিয়াম জলহীন বাণিজ্যিক ঘ্রাণ ডিফিউজার মেশিন
| নাম: | সুগন্ধি ডিফিউজার মেশিন |
|---|---|
| টাইপ: | ইলেক্ট্রোস্ট্যাটিক, এয়ার ফ্রেশনার |
| স্থাপন: | সুবহ |
হটলের জন্য উল্লম্ব অ্যালুমিনিয়াম 5 ডাব্লু 130 এমএল 200 মি 3 অ্যাসেন্ট ডিফিউজার মেশিন
| নাম: | সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
1000 স্কয়ার ফিট পোর্টেবল বাণিজ্যিক সুগন্ধ বিচ্ছুরক উচ্চ আউটপুট / গন্ধ পাখা বিচ্ছুরক
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
12 ভোল্ট হোয়াইট প্লাস্টিকের রুম সুগন্ধি তেল সহ বৈদ্যুতিক সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
150 মিলি বাথরুমে 12 ভি ব্ল্যাক প্লাস্টিকের ওয়াল মাউন্টেবল এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার ব্যবহার করুন
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |

