সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 529 পণ্য.
কোল্ড এয়ার ডিফিউশন 500ml তেলের বোতল স্বয়ংক্রিয় রুম ফ্রেশনার / HVAC সেন্ট ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
হোয়াইট এবং ব্ল্যাক মেটাল এইচভিএসি ওয়াল 100 মি 2 ছোট এরিয়ার জন্য এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার out
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
ইউএস মার্কেট লার্জ ক্যাপাসিটি 1000 মিলি ব্ল্যাক মেটাল মেটালিয়ালের জন্য হোটেল লবি প্রফেশনাল গন্ধ বিচ্ছুরক
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
1000 মিলিগ্রাম ওয়াল মাউন্টেবল এইচভিএসি বৃহত্তর অঞ্চল সুগন্ধযুক্ত বিচ্ছুর কালো ধাতু
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
লো শোর কমার্শিয়াল সুগন্ধী ডিফিউসার, বৃহত অঞ্চলের জন্য হোটেল লবি এয়ার ফ্রেশনার বৈদ্যুতিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
300cbm হোটেল ইলেকট্রিক অ্যারোমা ডিফিউজার, HVAC সিস্টেম সহ হোম সেন্ট মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | 12 |
হোটেলের জন্য অ্যালুমিনিয়াম 75W 4L তেল 5000cbm এইচভিএসি সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
DC12V 300cbm হোটেল ইলেকট্রিক অ্যারোমা ডিফিউজার, এইচভিএসি সিস্টেমের সাথে হোম গন্ধ মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | 12 |
বাণিজ্যিক 500ml ক্ষমতা 12V ভোল্টেজ 1500CBM কভারেজ সুগন্ধি ডিফিউজার মেশিন বড় স্থান জন্য
| কুয়াশা আউটপুট: | 1000 গ্যালন/দিন |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 500 মিলি |
| নয়েজ লেভেল: | <36 ডিবি |
ব্ল্যাক মেটাল বৈদ্যুতিন 220V বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন এইচভিএসি সিস্টেম 700 মি 2 বিগ এরিয়ার জন্য
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

