সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 529 পণ্য.
700 মি 2 বিগ এরিয়ার জন্য Hvac সিস্টেম সহ বৈদ্যুতিন 12V 2A বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ছোট এরিয়া 130 মিলি 6 ডাব্লু সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন 300cbm
| রঙ:: | রূপা, কালো, সোনার |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
500CBM কভারেজ এবং বাণিজ্যিক ব্যবহারের জন্য টেকসই ধাতব শেল সহ অ্যাপ-নিয়ন্ত্রিত সুগন্ধি বায়ু মেশিন
| ক্ষমতা: | 0.5 - 2.0 এল |
|---|---|
| আর্দ্রতা নিয়ন্ত্রণ: | মাইক্রোকম্পিউটার টাইপ |
| সময় ফাংশন: | হ্যাঁ |
ক্যাফে, 2000 সিসিএম কভারেজের জন্য ব্ল্যাক মেটাল সুপার স্টিল 220 ভি এইচভিএসি সুগন্ধি সিস্টেম
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
লক কম শোরগোলের সাথে হোয়াইট মেটাল 150 মিমি ওয়াল মাউন্টেবল এইভ্যাক স্যাক্ট সিস্টেম
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
1000 স্কয়ার মিটার সেন্ট ডিফিউজার মেশিন হোটেল লবি 500 মিলি মেটাল
| শক্তি (W): | 10 |
|---|---|
| ভোল্টেজ (V): | 12 |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
2000CBM কভারেজ স্পা রুম অ্যারোমা ডিফিউজার রিফিল্ড সুগন্ধি সহ সুপার নিরব
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
সুগন্ধযুক্ত বিপণনের জন্য 8 ডাব্লু 150 মিলি 300 সিবিএম অ্যারোমা এয়ার ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| রঙ:: | সাদাকালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
টাইমার এবং এলসিডি ডিসপ্লে সহ 3000CBM এইচভিএসি অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
1500CBM স্পেসের জন্য স্ট্যান্ডবাই নিরব বিগ কভারেজ হোটেল লবি সুগন্ধ বিচ্ছুরক যন্ত্র
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |

