সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 529 পণ্য.
ইলেকট্রিক কুল মিস্ট এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার মেটাল ওয়াটারলেস অ্যারোমা ফ্র্যাগ্রেন্স মেশিন
| তেল খরচ: | 3 মিলি/ঘন্টা |
|---|---|
| শব্দের স্তর: | < 25dba |
| ক্ষমতা (CFM): | 600cbm |
ব্র্যান্ড শপের জন্য প্রয়োজনীয় তেল সহ 2000 সিবিএম কভারেজ লার্জ এরিয়া সুবাস ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ব্যাংক, খুচরা বিক্রেতাদের জন্য কোল্ড এয়ার টেকনোলজি রিচার্জেবল ফ্যান 130 মিলি এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার ফ্র্যাগ্রেন্স ডিফিউশন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি: | 6W |
| রঙ: | কালো রূপালী |
120 এমএল শপগুলি সুপার লম্বা নীরব বৈদ্যুতিক সুগন্ধী ডিফিউজারটি টাচ বোতামের এলসিডি ডিসপ্লে সহ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
টাইমার / ওয়াল মাউন্টেবল এইভ্যাক স্যাক্ট ডিফুজার 1000 মিমি সহ ব্ল্যাক মেটাল লার্জ এরিয়া অ্যাসেন্ট ডিসফিউজার
| উপাদান:: | গুঁড়া ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 110V / 220V |
200 বর্গ মিটার এলাকার জন্য TWIN পাম্প কোল্ড এয়ার ডিফিউশন মেটাল সেন্ট এয়ার মেশিন 500ml
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্টেবল, ডেস্কটপ |
গন্ধ নিয়ন্ত্রণ সিস্টেমের জন্য 12 ভি স্ট্যান্ডেলোন 100 এমএল ক্যাপাসিটি রঙিন হোম অ্যাসেন্ট ডিফুজার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
অপরিহার্য তেল পুনরায় পূরণ বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| মডেল নম্বর:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
সিই শংসাপত্র মধ্যম অঞ্চল সহ সুবিধাজনক রিফিলযোগ্য এয়ার সুগন্ধি মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
হোটেল লবি 75W 5000cbm 6.5 মিলি / ঘন্টা এইচভিএসি কমার্সিয়াল অ্যারোমা ডিফিউজার , এইচভিএসি সুগন্ধী বিচ্ছুরক যন্ত্র
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

