সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 529 পণ্য.
অফিস সুপার সাইলেন্ট অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজারগুলি এলসিডি ডিসপ্লে / এয়ার সুগন্ধি সুগন্ধ সিস্টেমগুলির সাথে
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
সুগন্ধ বিচ্ছুরণ সিস্টেম সুগন্ধী সংশ্লেষকারী মেশিন রিমোট কন্ট্রোল বিকল্প ফ্যান ডাইরেক্ট সঙ্গে
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |
অ্যালুমিনিয়াম 130 মিলি 300cbm 1.0 মিলি / ঘন্টা এয়ার সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
অ্যান্টি ওভারফ্লো সেন্ট এয়ার মেশিন অ্যানহাইড্রাস অ্যারোমা 100 বর্গমিটার এয়ার ফ্রেগ্রেন্স মেশিন
| পণ্যের নাম: | ডুয়াল-নোজল পিওর এসেনশিয়াল অয়েল অ্যারোমা ডিফিউজার |
|---|---|
| প্রযোজ্য এলাকা: | 50-100 বর্গমিটার |
| কাজের সময় সর্বোচ্চ: | 250 ঘন্টা |
DC12V সুগন্ধি ঘ্রাণ এয়ার মেশিন 15W অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন অ্যালুমিনিয়াম বোতল
| কভারেজ: | 1200CBM |
|---|---|
| তেল খরচ: | 0-1.8ml/ঘন্টা |
| শক্তি (W): | 15W |
বিল্ট-ইন ফ্যান এবং শক্তিশালী সুগন্ধি সহ 500 মিলিয়ন কালো রঙের হোটেল সুগন্ধি মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |
ইসি - লক এবং রিফিলড তেলের সাথে বন্ধুত্বপূর্ণ সিনেমা শপিং মল সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |
জিমের জন্য স্বয়ংক্রিয় ফ্যান বৈদ্যুতিক গন্ধ বিচ্ছুরক এবং কোনও ফুটো তেল স্টেইনলেস স্টিল নেবুলাইজার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |
নতুন আগমন প্রাইভেট মডেল 500ml কালো স্ট্রং ফ্র্যাগ্রেন্স হোটেল লবি সেন্ট মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V2A |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| আওয়াজ:: | < 35dba |
এলসিডি টাচ বোতাম এবং বড় কুয়াশা সহ কম শব্দ এয়ার ফ্রেশনার বৈদ্যুতিক সংক্রমণকারী
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |

