সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 529 পণ্য.
বাথরুম 8 ডাব্লু 150 এমএল পোর্টেবল প্লাস্টিক সুগন্ধ বিচ্ছুরক 1.0 মিলি / ঘন্টা
| পাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| কভারেজ: | 1000 বর্গফুট |
ইউএসএ এইচএভিএসি সুগন্ধি সিস্টেমের জন্য উচ্চ কার্যকর 110V ফিট, ফ্রেশ অ্যারোমা ডিফিউজার, টাটকা সুগন্ধী ডিফিউজার
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
শান্ত তবে বড় কভারেজ হোটেল লবি সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিনটি 1500CBM স্পেসের জন্য বিল্ট-ফ্যান সহ
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
500 এমএল সাদা গুঁড়ো কোট ধাতু স্বয়ংক্রিয় এয়ার ফ্রেশনার বিতরণ বিল্ট-ইন ফ্যান এবং সুগন্ধি রিফিল্ড
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
130 মিলি 12 ভি 1 এ টাচ বোতাম সহ অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজার
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
রিমোট কন্ট্রোল স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি ডিফিউজার
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, কালো, গ্লোড, ব্লু |
| এয়ার পাম্প: | জাপান থেকে Nidec / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
টাচ বোতাম সহ এলসিডি ডিসপ্লে 6 ডাব্লু 120 এমএল ইলেকট্রিক পারফিউম ডিফিউজার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
রিমোট কন্ট্রোল 6 ডাব্লু ডিসি 12 ভি পিওএম অগ্রভাগের সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
হোটেল লবির জন্য ফ্যানের অভ্যন্তরে 220v কালো ধাতব স্বয়ংক্রিয় সুবাস ডিফুজার নীরব কাজ করছে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |

