সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 529 পণ্য.
স্পেস, বৈদ্যুতিক সুগন্ধী বিচ্ছুরক রিমোট কন্ট্রোলের জন্য নয়েজ ফ্রি পোর্টেবল এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
ছোট ধাতব Hvac সুগন্ধি সিস্টেম, 100 মি 2 এবং খুচরা দোকানগুলির জন্য বৈদ্যুতিক অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
সংক্ষিপ্ত পাম্প 150 এমএল 100 মি 2 বাণিজ্যিক সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| নাম: | বাণিজ্যিক সুগন্ধী বিচ্ছুরক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
এইচভিএসি সিস্টেম 200 সিবিএম 150 মিলি 8 ডাব্লু স্বয়ংক্রিয় অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
মেটাল অ্যাটোমাইজার সহ 5000m3 110V বাণিজ্যিক কেন্দ্রীয় এসি ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| পাম্প: | জার্মানিতে তৈরি |
| তেল খরচ: | 3 মিলি/ঘন্টা |
100 মি 2 অফিসের জন্য রিমোট কন্ট্রোল সহ পোর্টেবল অ্যালুমিনিয়াম এলসিডি ডিসপ্লে এইচভিএসি সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
120 মিলি লম্বা আকারের নীরব বাণিজ্যিক সুবাস মেশিন টাচ বোতাম এলসিডি প্রদর্শন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
300cbm বৈদ্যুতিন হোম সুগন্ধি এয়ার মেশিন, এইচভিএসি সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
150 এমএল স্ট্যান্ডবাই এইভ্যাক স্যাক্ট সিস্টেম, 100 মি 2 এবং খুচরা দোকানগুলির জন্য বৈদ্যুতিক অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
পোর্টেবল POM অগ্রভাগ 6W 30ML সুগন্ধযুক্ত সুগন্ধি মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |

