সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 529 পণ্য.
হোটেল লবি এবং গন্ধ নিয়ন্ত্রণের জন্য ব্ল্যাক মেটাল রুম অ্যারোমা ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
লো শোর কমার্শিয়াল সুগন্ধী ডিফিউসার, বৃহত অঞ্চলের জন্য হোটেল লবি এয়ার ফ্রেশনার বৈদ্যুতিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
110V সিলভার এইচভিএসি 40000 মিলি টুইন অয়েল বোতল অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন এয়ার পোর্টের জন্য 5000cbm আচ্ছাদিত
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
লক এবং রিফিলড তেলের বোতল সহ সাদা ধাতব প্রাচীর মাউন্টেবল এইভ্যাক স্যাক্ট ডেলিভারি সিস্টেম
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
এইচভিএসি সিস্টেম নেই আল্ট্রাসোনিক সহ পরিবেশবান্ধব হোটেল সুগন্ধি মেশিন
| নাম: | হোটেল সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম সেন্ট ডিফিউজার মেশিন LED প্যানেল 250ml 200cbm হোম সেন্ট মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | 12 |
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| মডেল নম্বার: | এমএক্স-৬০৩ |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ডিসি 12 ভি |
| শক্তি: | 6 ডাব্লু |
2000CBM কভারেজ ব্ল্যাক মেটাল সুপার কোয়াইট 220V HVAC সেন্ট সিস্টেম
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
হোটেল লবি এবং সুপার মার্কেটের জন্য হ্যান্ডল সহ 1000 মিল ওয়াল মাউন্টেবল ইলেকট্রিক অয়েল ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |

