সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 521 পণ্য.
5000 সিবিএম জনপ্রিয় 4 এল তেলের বোতল সহ উচ্চ বর্গের অ্যারোমাথেরাপি তেল ডিফিউজারগুলি জনপ্রিয়
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
প্যাসেজওয়ের জন্য এইচভিএসি 150০ মিলি পিইটি বোতল 500 সিবিএম অ্যারোমাথেরাপি অয়েল ডিফিউজার্স
| নাম: | অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
1000 বর্গ মিটার ব্ল্যাক মেটাল শান্ত বিগ পাওয়ার পাম্প এইচভিএসি ইলেকট্রিক পারফিউম ডিফিউজার
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
ওয়াল মাউন্টেড ১৫০ মিলি বাণিজ্যিক প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার ৮ ওয়াট ১২ ভোল্ট
| শক্তি: | 8W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 150 মিলি |
3000cbm অ্যারোমা হোটেল লবি এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন সিই রোহস
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
হোটেল লবি 1500CBM 22W 500ML এসেনশিয়াল অয়েল ডিফুজার মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
অফিসের জন্য 6W 12V1A 300cbm অ্যালুমিনিয়ামের প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
সুপার সাইলেন্ট সিলভার অ্যালুমিনিয়াম সামঞ্জস্যযোগ্য কাজের ঘন্টা এবং দিন প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার
| ভোল্টেজ:: | ডিসি 12 ভি |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো/রৌপ্য |
1500CBM কভারেজ ঘ্রাণ অপরিহার্য তেল ডিফিউজার মেশিন একা গন্ধ নিয়ন্ত্রণ সিস্টেম
| আবেদন:: | হোটেল, বাণিজ্যিক, গৃহস্থালী |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V2A |
ফোন অ্যাপ কন্ট্রোল হোম সেন্ট মেশিন ওয়াল মাউন্ট করা অ্যারোমা এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার
| গোলমাল: | <36 ডিবি |
|---|---|
| স্থাপন: | কেন্দ্রীয়, ডেস্কটপ, ওয়াল-মাউন্টযোগ্য |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + ধাতু |

