সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 521 পণ্য.
ওয়াল মাউন্ট করা হোম সেন্ট মেশিন 14W 500m3 500ml এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার
| নাম: | বায়ু সুবাস ডিফিউজার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | ইকো ফ্রেন্ডলি |
| রঙ:: | সাদা কালো |
টয়লেট জন্য প্লাস্টিক 3 ডাব্লু 250 মিলি 100 মি 2 এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 3W |
এসেনশিয়াল নেবুলাইজার অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম অ্যারোমা অয়েল ডিফিউজার 6 ডাব্লু
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| শক্তি:: | 6W |
200m3 কভারেজ সহ সুপার সাইলেন্ট অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার মেশিন
| এয়ার ফ্রেশনার ব্যবহার: | পরমাণুকরণ |
|---|---|
| প্রস্তাবিত কক্ষের আকার (বর্গ ফুট): | 400 বর্গ ফুট |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
হোটেলটির জন্য ধাতব 22 ডাব্লু 1000 এমএল 3000 সিবিএম এইচভিএসি সুগন্ধী ডিফিউজার
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| আয়তন: | 300 * 150 * 360 মিমি |
| ভোল্টেজ (ভ): | 220 |
ধাতব 22W 2000m3 500ML Hvac স্বয়ংক্রিয় অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 500/1000 মিলি |
| ভোল্টেজ (ভ):: | DC12V |
31 ল 5000cbm অ্যারোমাথেরাপি অয়েল ডিফুজার 6 এমএল / ঘন্টা হোটেল লবির জন্য
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শব্দের স্তর: | <40 ডিবিএ |
5000 সিবিএম এইচএভিসি পেশাদার 2 টি বাহ্যিক নেবুলাইজার এবং টাইমার সহ প্রযোজনীয় তেল বিভক্তকারী
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
8 ডাব্লু এইচভিএসি 200 মি 3 250 মিলি হোটেল সুগন্ধ বিচ্ছুরক যন্ত্র
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
5000CMB কভারেজ 2 বাহ্যিক নেবুলাইজার সহ অ্যালুমিনিয়াম এইচভিএসি ট্যাবলেটওপের বৈদ্যুতিক এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |

