সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 521 পণ্য.
এয়ার ফ্রেশনার 5000cbm এইচভিএসি বৈদ্যুতিন এসেনশিয়াল অয়েল ডিফুজার
| নাম: | বৈদ্যুতিক এসেনশিয়াল অয়েল ডিফুজার |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| শক্তি:: | 31W |
ওয়াল মাউন্ট করা এইচএভিসি এসেনশিয়াল অয়েল ডিফুজার / রিফিলড 150 এমএল বোতল এইভ্যাক স্যাক্ট মেশিনগুলি
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
250ml বাণিজ্যিক প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার ওয়াল মাউন্ট HVAC সুগন্ধি সিস্টেম
| শক্তি: | 8W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 100-200 এমএল |
বাণিজ্যিক ১৫W এসেন্সিয়াল অয়েল ডিফিউজার ৫০০ মিলি, দেয়াল-স্থাপনযোগ্য
| শক্তি: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 500 মিলি |
Hvac 250ML 200m3 সুগন্ধি তেল অ্যারোমা ডিফিউজার DC12V
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| রঙ:: | সাদাকালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
সাইলেন্ট দীর্ঘস্থায়ী পাম্প অ্যারোমাথেরাপি অয়েল ডিফিউজার মেশিন এইচভিএসি ইনস্টল করা হয়েছে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
220 ভি বৈদ্যুতিক শব্দ শোনানো বৃহত অঞ্চল প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজারগুলি 500 মিলিগ্রাম, 3000 সিবিএম সহ
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
1.8ml/H 1200CBM এয়ার সেন্ট ডিফিউজার এইচভিএসি এসেনশিয়াল অয়েল অ্যারোমা ডিফিউজার
| শব্দের স্তর: | < 20dba |
|---|---|
| কভারেজ: | 1200CBM |
| তেল খরচ: | 0-1.8ml/ঘন্টা |
নয়েজ ফ্রি এবং লোনার লাইফস্প্যান সহ সিলভার অ্যালুমিনিয়াম বাণিজ্যিক প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার্স মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50HZ-60Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
Perfume Grade C Imported Functional Pure Plant Extraction Fragrance Oil for HVAC Aroma Diffuser
| EINECS নম্বর: | 289-995-2 |
|---|---|
| গ্রেড: | পারফিউম গ্রেড সি |
| কাঁচামাল: | তেল |

