সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 521 পণ্য.
রিচার্জেবল অ্যানহাইড্রাস সেন্ট এয়ার ডিফিউজার 100sqm ধোয়া যায় এমন অগ্রভাগ 50ml
| পণ্যের নাম: | সেন্ট এয়ার মেশিন |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
| কাজের সময় সর্বোচ্চ: | 250 ঘন্টা |
অ্যালুমিনিয়াম মেটাল সেন্ট ডিফিউজার মেশিন 250ml ওয়াল মাউন্ট করা PET বোতল 300m3
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + ধাতু |
|---|---|
| শক্তির উৎস: | বৈদ্যুতিক |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
200CBM 130 মিলি 6W ঘুমন্ত ঘরের জন্য সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| টাইপ করুন:: | কুল-মুস্ট ইমপেলার হিউমিডিফায়ার |
|---|---|
| সার্টিফিকেশন:: | সিই, RoHS |
| ভুল আউটপুট (গ্যালন / দিন):: | 12 |
ধোয়া যায় এমন অগ্রভাগ জলবিহীন সুবাস ডিফিউজার পিপি অ্যালুমিনিয়াম
| কাজের সময় সর্বোচ্চ: | 250 ঘন্টা |
|---|---|
| উপাদান: | পিপি, অ্যালুমিনিয়াম |
| গোলমাল: | 30dB এর কম |
অ্যানহাইড্রাস রিচার্জেবল ওয়াটারলেস অ্যারোমা ডিফিউজার 100 বর্গমিটার
| গোলমাল: | 30dB এর কম |
|---|---|
| প্রযোজ্য এলাকা: | 50-100 বর্গমিটার |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
প্রচার বৈদ্যুতিন বৈদ্যুতিন সুগন্ধী ডিফিউজার, 110v সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন ধাতু
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
পোর্টেবল বৈদ্যুতিক প্লাস্টিক সুগন্ধি বায়ু মেশিন সপ্তাহের দিন নির্বাচনযোগ্য বাথরুম সুগন্ধি ডিফিউজার সহ
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | পোর্টেবল, প্রাচীর মাউন্টযোগ্য |
বাড়ির জন্য সুপার শান্ত শান্ত বৈদ্যুতিন এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার ফ্রেগনেস ডিফুজার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন এবং ডিজিটাল বিজ্ঞাপন প্রদর্শনের স্ক্রিন
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
এলসিডি বিজ্ঞাপনের প্লেয়ার এবং টাচ ফ্রি অটো হ্যান্ড স্যানিটাইজার ডিসপেনসর এবং সুগন্ধী ডিফিউজার
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |

