সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 529 পণ্য.
প্রচার বৈদ্যুতিন বৈদ্যুতিন সুগন্ধী ডিফিউজার, 110v সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন ধাতু
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ধোয়া যায় এমন অগ্রভাগ জলবিহীন সুবাস ডিফিউজার পিপি অ্যালুমিনিয়াম
| কাজের সময় সর্বোচ্চ: | 250 ঘন্টা |
|---|---|
| উপাদান: | পিপি, অ্যালুমিনিয়াম |
| গোলমাল: | 30dB এর কম |
অ্যানহাইড্রাস রিচার্জেবল ওয়াটারলেস অ্যারোমা ডিফিউজার 100 বর্গমিটার
| গোলমাল: | 30dB এর কম |
|---|---|
| প্রযোজ্য এলাকা: | 50-100 বর্গমিটার |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
পোর্টেবল বৈদ্যুতিক প্লাস্টিক সুগন্ধি বায়ু মেশিন সপ্তাহের দিন নির্বাচনযোগ্য বাথরুম সুগন্ধি ডিফিউজার সহ
| উপাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | পোর্টেবল, প্রাচীর মাউন্টযোগ্য |
বাড়ির জন্য সুপার শান্ত শান্ত বৈদ্যুতিন এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার ফ্রেগনেস ডিফুজার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন এবং ডিজিটাল বিজ্ঞাপন প্রদর্শনের স্ক্রিন
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
এলসিডি বিজ্ঞাপনের প্লেয়ার এবং টাচ ফ্রি অটো হ্যান্ড স্যানিটাইজার ডিসপেনসর এবং সুগন্ধী ডিফিউজার
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
ওয়াল মাউন্ট করা সুগন্ধযুক্ত ডিফিউজার মেশিন এলসিডি বিজ্ঞাপন প্লেয়ার এবং টাচ ফ্রি অটো হ্যান্ড স্যানিটাইজার ডিস্পেন্সার
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
ডিজিটাল সিগনেজ সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন বিজ্ঞাপন মায়নিটার ডিসপ্লে হ্যান্ড স্যানিটাইজার
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
|---|---|
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্টেবল, একা দাঁড়িয়ে |
সুরক্ষা গন্ধ বিচ্ছিন্নকারী মেশিন বিজ্ঞাপন মায়নিটার প্রদর্শন হ্যান্ড স্যানিটাইজার
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |

