সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 521 পণ্য.
বৈদ্যুতিক স্ট্যান্ড একা সুগন্ধি এয়ার মেশিন, সুগন্ধি সুগন্ধী বিচ্ছুরক এইচভিএসি সিস্টেম ডিফিউজিং সুগন্ধির জন্য
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ছোট বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন, এইচভিএসি সুগন্ধ সিস্টেমের জন্য 200cbm ইউনিভার্সাল অফিস
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
7 দিনের সময় নিয়ন্ত্রণ হোটেল সুগন্ধি মেশিন, শপিং মলের জন্য সুগন্ধি সুগন্ধি ফ্রেশনার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
ছোট বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন, এইচভিএসি সুগন্ধ সিস্টেমের জন্য 200cbm ইউনিভার্সাল অফিস
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
সিই 12 ভি ব্ল্যাক মেটাল প্রাচীর 300cbm এবং অফিস ব্যবহারের জন্য বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
ব্ল্যাক মেটাল ক্রিসমাসের পাইকারি হোটেলের লবি এয়ার ফ্রেশনার টাইমার এবং এলসিডি ডিসপ্লেতে নির্মিত
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
হোটেল এবং শপের জন্য ব্ল্যাক মেটাল 1000 বর্গফুট ফিট এইচভিএসি ওয়াল মাউন্টেবল অ্যাসেন্ট ডেলিভারি সিস্টেম
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
অটোমাইজেশন প্রয়োজনীয় তেলগুলি অ্যারোমা সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিনটি গুঁড়ো কাটানো ধাতব পদার্থের সাথে
| উপাদান:: | গুঁড়া caoting ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
1500CBM স্থানের জন্য ব্ল্যাক মেটাল ইলেকট্রিক সেন্ট এয়ার অ্যারোমা মেশিন 1000ml
| আবেদন:: | হোটেল, বাণিজ্যিক, গৃহস্থালী |
|---|---|
| অ্যাপ-নিয়ন্ত্রিত:: | হ্যাঁ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V2A |
130ML রিফিল্ড তেল এয়ার সুগন্ধি মেশিন / অ্যালুমিনিয়াম স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজার
| রঙ:: | কালো, সিলভার, সোনার |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |

