সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 521 পণ্য.
কোল্ড ডিফিউশন 4000 মিলি 5000 মি 3 হোটেল সুগন্ধি মেশিন
| মডেল নম্বার:: | এমএক্স -802 হোটেল সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম এলসিডি ডিসপ্লে 300cbm সুগন্ধযুক্ত এয়ার ফ্রেশনার
| রঙ:: | নীল/সিলভার |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| আওয়াজ:: | <30dba |
অ্যালুমিনিয়াম 100 মিলি 6 ডাব্লু 2000 ম 3 স্বয়ংক্রিয় এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
প্রস্তুত জায় পোর্টেবল বৈদ্যুতিক সুগন্ধি মেশিন / খুচরা সুগন্ধি মেশিনগুলি
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
বাণিজ্যিক অটো সুগন্ধি মেশিন / হোটেল Hvac সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
| নাম: | অটো সুগন্ধি মেশিন |
|---|---|
| আদর্শ: | ব্যবসায়িক |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
রিমোট কন্ট্রোল সহ 130 মিলি কাচের বোতল একক হোম গন্ধ মেশিন
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
টাচ বাটন এলসিডি ডিসপ্লে / পিওএম অগ্রভাগ সহ 100 মি 2 ফ্যাশন স্বয়ংক্রিয় এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
জাপান এয়ার পাম্প সুপার নিরব কাজ রিমোট কন্ট্রোল সুগন্ধী এয়ার মেশিন machine
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম সাইলেন্ট এলসিডি ডিসপ্লে, উইকডে সেটিং সহ ওয়ার্ক এয়ার ফ্রেশনার অটোমেটিক ডিসপেনসার
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
ওয়াল মাউন্ট করা সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম পোর্টেবল ডাবল এয়ার পাম্প 8000 ঘন্টা জীবনকাল
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |

