সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 529 পণ্য.
ডেস্কটপ সুপার শান্ত রিমোট কন্ট্রোল বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন পিওএম অগ্রভাগ সহ zz
| পাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ: | সিলভার, ব্ল্যাক, গ্লোড, নীল |
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | জাপান থেকে নিডেক / 8000 ঘন্টা জীবনকাল |
ওয়াল মাউন্ট করা সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম পোর্টেবল ডাবল এয়ার পাম্প 8000 ঘন্টা জীবনকাল
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
100 বর্গ মিটার হোয়াইট প্লাস্টিক 12V বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিনটি নিডেক জাপান এয়ার পাম্প সহ বাথরুম, হাসপাতালের জন্য
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র:: | নিডেক জাপানি ব্র্যান্ড |
|---|---|
| স্থাপন:: | পোর্টেবল / ওয়াল মাউন্ট করা |
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
12 ভি 1 এ স্ট্রং এবং কোয়েট টুইন জাপান পাম্প সাদা ধাতব সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |
পেশাদার স্ট্যান্ডবাই সুগন্ধি এয়ার মেশিন / রুম এয়ার ফ্রেশনার মেশিন 500 মিলি তেলের বোতল
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | গুঁড়া ধাতু |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
টাচ বোতাম এবং সপ্তাহের দিন সেটিং সহ শান্ত পরিশ্রমী হোটেল সুগন্ধি মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
লক স্বয়ংক্রিয় বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিনের সাথে সাদা ধাতব 500 মিলি প্রাচীরের মাউন্টযোগ্য
| উপাদান:: | গুঁড়ো কোট ধাতু |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 12v1a |
| শক্তি:: | 14W |
6 ওয়াট অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম 300cbm এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| রঙ:: | কালো রূপালী |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
অতিথি কক্ষের এলসিডি ডিসপ্লে 300cbm 120ml ঘ্রাণ এয়ার মেশিন
| রঙ:: | কালো |
|---|---|
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
12 ভি 2 এ শান্ত কালো আয়রন হোটেল লবি স্বয়ংক্রিয় এয়ার ফ্রেশনার মেশিন স্ট্যান্ডেলোন al
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 2 এ |
|---|---|
| শক্তি:: | 22W |
| নয়েজ:: | <35 ডিবিএ |

