সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 521 পণ্য.
200 স্কোয়ার মিটার সুগন্ধযুক্ত এয়ার ডিফিউজার / বাণিজ্যিক স্থানগুলি স্বয়ংক্রিয় এয়ার ফ্রেশনার
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |
স্মার্ট ডিজিটাল প্রদর্শন বিজ্ঞাপন স্বয়ংক্রিয় হ্যান্ড সানাইটিসেটর ডিসপেনসার
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
|---|---|
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্টেবল, একা দাঁড়িয়ে |
অ যোগাযোগের বিজ্ঞাপন মায়নিটার প্রদর্শন / স্বয়ংক্রিয় হ্যান্ড স্যানিটাইজার
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞাপন মাইনিটার প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
বিজ্ঞাপন মাইনিটার প্রদর্শন বৈদ্যুতিক সুগন্ধি মেশিন ডিজিটাল সিগনেজ
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
|---|---|
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্টেবল, একা দাঁড়িয়ে |
| পর্দার আকার: | 21.5 ইঞ্চি এলইডি স্ক্রিন |
পোর্টেবল 8 ডাব্লু 300 সিবিএম প্লাস্টিক সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন 12 ভি 1 এ
| পাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| গোলমাল: | <30 ডিবিএ |
| কভারেজ: | 1000 বর্গফুট |
অফিস বাথরুমের মিনি 150 মিলি 300cbm সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| আদর্শ: | সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | পোর্টেবল, প্রাচীর মাউন্ট |
কাস্টমাইজড মেটাল হোটেল অ্যারোমা গন্ধ এয়ার মেশিন 500 বর্গ মিটার ওয়াল মাউন্টড হোয়াইট
| প্রকার: | কুল-মিস্ট ইম্পেলার হিউমিডিফায়ার, অপরিহার্য তেল ডিফিউজার |
|---|---|
| স্থাপন: | কেন্দ্রীয়, ডেস্কটপ, ওয়াল-মাউন্টযোগ্য |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + ধাতু |
ছোট অঞ্চল অ্যারোমা কফি অ্যালুমিনিয়াম এবং শান্ত কাজ এবং দৃ strong় কুয়াশা দিয়ে সুগন্ধযুক্ত এয়ার ফ্রেশনার res
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
সিলভার 110 ভি বৈদ্যুতিন কেন্দ্রীয় শীতাতপ নিয়ন্ত্রণ কফির দোকানগুলির জন্য সুগন্ধযুক্ত এয়ার ফ্রেশনার F
| শক্তি:: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| কভারেজ:: | 600cbm / 1000-2000 স্কয়ার ফুট |
অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম এয়ার ফ্রেশার মেশিন, 12V 1A ইলেকট্রিক সেন্ট মেশিন
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | Nidec জাপানি পাম্প |
| রঙ:: | কালো রূপালী |

