সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ hvac fragrance oil diffuser ] ম্যাচ 521 পণ্য.
ধাতু উপাদানের খুচরা সুগন্ধি মেশিন, এইচভিএসি সুগন্ধ ছড়িয়ে দেওয়ার মেশিন
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
শিল্প 5000 সিবিএম অটোমাইজেশন প্রয়োজনীয় তেলগুলি সুগন্ধি ঘ্রাণ এয়ার মেশিন 1000 এমএল রিফিল বোতল সহ
| উপাদান:: | গুঁড়া caoting ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
সুপারমার্কেটের জন্য বৈদ্যুতিক Hvac সুগন্ধ বিচ্ছুরক মেশিন / সিলভার অ্যারোমা সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
লক এবং 500 মিলি রিফিলড বোতল সহ 110 ভি ওয়াল মাউন্টেবল বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
100 মি 2 রুম সাদা প্লাস্টিকের বৈদ্যুতিন এয়ার ফ্রেশনার সরবরাহকারী সপ্তাহের দিন সেটিং সহ
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
সাইলেন্ট ওয়ার্কিং সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম পিপি উপাদান এবং সপ্তাহের দিন সেটিং সহ
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
টাইমার এবং ইনসাইড ফ্যান সহ ওয়াশরুম প্লাস্টিকের অটোমেটিক এয়ার ফ্রেশনার সংশ্লেষকারী মেশিন
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 12 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
টাইমার সহ ওয়াশরুম ব্যাটারি প্লাস্টিক স্বয়ংক্রিয় এয়ার ফ্রেশনার সংশ্লেষ
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | ডিসি 5 ভি 1 এ |
| শক্তি:: | 8W |
6W 130ML অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম অ্যারোমাথেরাপি এসেনশিয়াল নেবুলাইজার
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| বায়ুনিষ্কাশনযন্ত্র: | নিডেক জাপানি পাম্প |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
4L তেলের বোতল সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন হোটেল লবির জন্য 10000 স্কয়ার ফিট
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |

