সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ wall mounted home scent diffuser ] ম্যাচ 92 পণ্য.
কালো ওয়াল মাউন্ট ডিফিউজার গোলমাল 35dBN এর নীচে কাস্টমাইজযোগ্য লোগো 65 * 15 * 14 সেমি
| চেহারা রঙ: | সাদা কালো |
|---|---|
| টাইমার সেটিংস: | 1 ঘন্টা/3 ঘন্টা/6 ঘন্টা/চালু |
| পণ্যের আকার: | 65*15*14 (সেমি) |
সামঞ্জস্যযোগ্য অপরিহার্য তেল কুয়াশা Hvac সুগন্ধি সিস্টেম 130ml সুগন্ধি ক্ষমতা
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
আমাদের বাণিজ্যিক সুগন্ধি ডিফিউজার 12V 1A ভোল্টেজ এবং 32dba গোলমাল দিয়ে একটি সতেজ পরিবেশ তৈরি করুন
| Coverage: | 500cbm |
|---|---|
| Noise: | <32dba |
| Power: | 5W |
হোয়াইট এসি চালিত এইচভিএসি সেন্ট ডিফিউজার 130 মিলি ক্যাপাসিটি অপরিহার্য তেলের জন্য
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
গন্ধ নিয়ন্ত্রণ সিস্টেমের জন্য 12 ভি স্ট্যান্ডেলোন 100 এমএল ক্যাপাসিটি রঙিন হোম অ্যাসেন্ট ডিফুজার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
ফোন অ্যাপ কন্ট্রোল হোম সেন্ট মেশিন ওয়াল মাউন্ট করা অ্যারোমা এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার
| গোলমাল: | <36 ডিবি |
|---|---|
| স্থাপন: | কেন্দ্রীয়, ডেস্কটপ, ওয়াল-মাউন্টযোগ্য |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + ধাতু |
এইচভিএসি আনডাইজড অ্যালুমিনিয়াম স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজারটি লক 600cbm সহ পোশাকের দোকানে For
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
1500cbm কভারেজ সহ HVAC ওয়াল মাউন্ট করা সুগন্ধি ডিফিউজার মেশিন
| টাইপ: | এয়ার আয়োনাইজার |
|---|---|
| অ্যাপ-নিয়ন্ত্রিত: | হ্যাঁ |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
ওয়াল মাউন্ট করা এইচএভিসি এসেনশিয়াল অয়েল ডিফুজার / রিফিলড 150 এমএল বোতল এইভ্যাক স্যাক্ট মেশিনগুলি
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
লক এবং রিফিলড তেলের বোতল সহ সাদা ধাতব প্রাচীর মাউন্টেবল এইভ্যাক স্যাক্ট ডেলিভারি সিস্টেম
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |

