সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ wall mounted home scent diffuser ] ম্যাচ 92 পণ্য.
প্লাস্টিকের প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার কম শব্দ 32dba এবং 500cbm এর বিস্তৃত কভারেজ সহ
| সর্বোচ্চ তেল খরচ: | 1.5 মিলি / ঘন্টা ± 5% |
|---|---|
| পাওয়ার ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| অন্য নাম: | দেওয়াল মাউন্ট বাথরুম গন্ধ ডিফিউজার |
বাথরুমের জন্য 400 মিলি হোয়াইট প্লাস্টিকের অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার হালকা ও কম শব্দ মাত্রা
| পণ্যের আকার: | 20.2*8*15.5 (সেমি) |
|---|---|
| গোলমাল স্তর: | 35dB এর কম |
| ভোল্টেজ: | 12V1A |
500 কিউবিক মিটার কভারেজ হোয়াইট অ্যারোমা ডিফিউজার উন্নত প্রযুক্তি 30 * 22.5 * 10 সেমি পণ্যের মাত্রা
| চেহারা রঙ: | সাদা কালো |
|---|---|
| পাওয়ার ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| পণ্যের আকার: | 30*22.5*10 (সেমি) |
৪০০ মিলি অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার যার সর্বোচ্চ তেল খরচ ১.৫ মিলি/ ঘন্টা ± ৫% ২০.২*৮*১৫.৫ সেমি পণ্যের আকার
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
হোম হোটেল অফিস অ্যারোমাথেরাপি তেল ডিফিউজার ধাতব কেসিং এবং গোলমাল স্তর 40dBa সঙ্গে
| শক্তি: | ১০ ওয়াট |
|---|---|
| গোলমাল স্তর: | <40dba |
| সর্বাধিক কভারেজ এলাকা: | 1500m³, 500㎡, 5000 বর্গফুট |
ফ্যান সহ বুদ্ধিমান অ্যারোমাথেরাপি তেল ডিফিউজার সর্বোচ্চ কভারেজ অঞ্চল 5000m3
| শক্তি: | 8W |
|---|---|
| গোলমাল স্তর: | <40dba |
| সর্বাধিক কভারেজ এলাকা: | 5000m³, 2000㎡, 20000sqft |
1000 সিবিএম স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধযুক্ত কোয়েট এয়ার ফ্রেশনার মেশিন বাড়ির জন্য, কম্পিউটার নিয়ন্ত্রণ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
ছোট অঞ্চল অ্যারোমা কফি অ্যালুমিনিয়াম এবং শান্ত কাজ এবং দৃ strong় কুয়াশা দিয়ে সুগন্ধযুক্ত এয়ার ফ্রেশনার res
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
110V স্বয়ংক্রিয় HVAC সেন্ট সিস্টেম 300m2 ইলেকট্রিক এয়ার ফ্রেশনার ডিসপেনসার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 220V/50HZ |
|---|---|
| শক্তি: | 18W |
| গোলমাল: | <30dba |

