সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ wall mounted home scent diffuser ] ম্যাচ 92 পণ্য.
সুপার নিরব সিলভার অ্যালুমিনিয়াম এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার সামঞ্জস্যযোগ্য কাজের সময় এবং দিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
রঙিন অ্যালুমিনিয়াম 1000 বর্গফুট হোটেল সুগন্ধি মেশিন 100 মিলি কাচের বোতল টাইমার সহ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
সুগন্ধযুক্ত বিপণনের জন্য 5 ডাব্লু 150 এমএল 1000 বর্গফুট ফিট অ্যারোমা এয়ার ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
Hvac 250ML 200m3 সুগন্ধি তেল অ্যারোমা ডিফিউজার DC12V
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| রঙ:: | সাদাকালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
সুগন্ধযুক্ত বিপণনের জন্য 8 ডাব্লু 150 মিলি 300 সিবিএম অ্যারোমা এয়ার ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| রঙ:: | সাদাকালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
স্টেইনলেস স্টিলের atomizer স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী বিচ্ছুরক / ঘরের জন্য সুগন্ধী এয়ার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
ডেস্কটপ, মেঝে স্থায়ী ঐচ্ছিক তেল diffuser, ধাতু কেস, 500ml প্লাস্টিকের বোতল
| শক্তি: | ১০ ওয়াট |
|---|---|
| গোলমাল স্তর: | <40dba |
| সর্বাধিক কভারেজ এলাকা: | 1500m³, 500㎡, 5000 বর্গফুট |
জাপান পাম্পের সাথে 100 মিলি হোম / অফিস স্বয়ংক্রিয় বৈদ্যুতিক সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
অ্যালুমিনিয়াম শেল সহ স্ট্যান্ডবাই কোল্ড এয়ার বৈদ্যুতিক বাণিজ্যিক এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |

