সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ wall mounted home scent diffuser ] ম্যাচ 92 পণ্য.
ছোট এলাকার জন্য প্রাচীর-মাউন্ট করা অপরিহার্য তেল ডিফিউজার, ধাতব কেসিং
| শক্তি: | ১০ ওয়াট |
|---|---|
| গোলমাল স্তর: | <40dba |
| সর্বাধিক কভারেজ এলাকা: | 1500m³, 500㎡, 5000 বর্গফুট |
500 সিবিএম 8 ডাব্লু 250 এমএল এইচভিএসি অ্যারোমা সুগন্ধী ডিফিউসার্স পিসিবি নিয়ন্ত্রণ
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
| পাওয়ার (ডাব্লু):: | 8 |
খুচরা বিক্রেতাদের জন্য 100ML অ্যালুমিনিয়াম স্টাইলিশ বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন, বাড়ির জন্য অ্যারোমা অয়েল ডিফিউজার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
রিমোট কন্ট্রোল ছোট অঞ্চল সহ সুপার সাইলেন্ট 130 মিলি তেল বোতল হোম অ্যাসেন্ট এয়ার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
টাচ বোতাম সহ এলসিডি ডিসপ্লে 6 ডাব্লু 120 এমএল ইলেকট্রিক পারফিউম ডিফিউজার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
সুপার কোয়েট হোম অ্যাসেন্ট এয়ার মেশিন 10 মি রিমোট কন্ট্রোল এবং 130 এমএল পেটবোটাল সহ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
Hvac সিস্টেম হোটেল 8W 300cbm বৈদ্যুতিক অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
বাড়ির জন্য 1 এমএল / এইচ 5W 200cbm এইচভিএসি অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |

