সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ wall mounted home scent diffuser ] ম্যাচ 92 পণ্য.
1000 সিবিএম কম্পিউটার কন্ট্রোল সুগন্ধি এয়ার মেশিন আমদানি করা পাম্প এবং দোকানগুলির জন্য ছাঁকানো তেল
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
350 মিলি মাইক্রো - নেবুলাইজেশন সিলভার অ্যালুমিনিয়াম এয়ার ফ্রেশনার ডিপেনসার / এইচভিএসি সুগন্ধি সিস্টেম
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
স্ট্যান্ডবাই সিলভার অ্যালুমিনিয়াম হোটেল সুগন্ধি মেশিনের জন্য 350 মিলিগ্রাম
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
দুটি বায়ু পাম্প সহ ধাতব বাড়ির অপরিহার্য তেল বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
রিফিল্ড তেলের সাথে স্ট্যান্ডবাই সিলভার অ্যালুমিনিয়াম বৈদ্যুতিক সুবাস ডিফিউজারগুলি প্রাচীরের মাউন্টযোগ্য
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
ইঞ্জিনিয়ারড বৈদ্যুতিন 1000cbm প্রয়োজনীয় তেল বিচ্ছুরণ মেশিন শব্দ এবং মুক্ত শক্তির সাথে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
নয়েজ ফ্রি এবং লোনার লাইফস্প্যান সহ সিলভার অ্যালুমিনিয়াম বাণিজ্যিক প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার্স মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50HZ-60Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
কাস্টমাইজড নীরব অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স এইচভিএসি দোকানগুলির জন্য ইনস্টল করা হয়েছে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
সাইলেন্ট দীর্ঘস্থায়ী পাম্প অ্যারোমাথেরাপি অয়েল ডিফিউজার মেশিন এইচভিএসি ইনস্টল করা হয়েছে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
স্মার্ট মেটাল হাউজিং অ্যারোমাথেরাপি তেল ডিফিউজার 300 মিলি প্লাস্টিকের বোতল কম শব্দ মাত্রা 40dBa
| শক্তি: | 8W |
|---|---|
| গোলমাল স্তর: | <40dba |
| সর্বাধিক কভারেজ এলাকা: | 5000m³, 2000㎡, 20000sqft |

