সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ wall mounted home scent diffuser ] ম্যাচ 92 পণ্য.
Hvac হোটেল ইলেকট্রিক অ্যারোমা ডিফিউজার 300cbm একা দাঁড়িয়ে
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | 12 |
এইচভিএসি সিস্টেম 1 এমএল / এইচ 150 এমএল 200 সিবিএম স্বয়ংক্রিয় অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
150 মিলি মেটাল মিনি অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজারগুলি ল্যাংলাইফ এয়ার পাম্প, সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন সহ
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
ছোট ধাতব Hvac সুগন্ধি সিস্টেম, 100 মি 2 এবং খুচরা দোকানগুলির জন্য বৈদ্যুতিক অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
সুবিধাজনক টাইমার সেটিংস অ্যারোমা প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার 12V1A ভোল্টেজ 1 ঘন্টা / 3 ঘন্টা / 6 ঘন্টা / চালু এবং পারফরম্যান্সের জন্য
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
কম গোলমাল 32dba অ্যারোমা ডিফিউজার 500cbm কভারেজের জন্য উন্নত প্রযুক্তি
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
400 মিলি অ্যারোমাথেরাপি অপরিহার্য তেল ডিফিউজার আপনার শান্ত স্পেস কুয়াশা মোডের জন্য নিখুঁত সংযোজন অবিচ্ছিন্ন / বিরতিপূর্ণ
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Other Name: | Wall Mounted Bathroom Scent Diffuser |
উন্নত প্রযুক্তির সাথে কালো প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার, 2000cbm এলাকা জুড়ে
| চেহারা রঙ: | সাদা কালো |
|---|---|
| টাইমার সেটিংস: | 1 ঘন্টা/3 ঘন্টা/6 ঘন্টা/চালু |
| পণ্যের আকার: | 65*15*14 (সেমি) |
100 মিলি ক্যাপাসিটি কালো প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার টাইমার সেটিংস 1 ঘন্টা / 3 ঘন্টা / 6 ঘন্টা / চালু এবং চেহারা রঙ কালো
| চেহারা রঙ: | সাদা কালো |
|---|---|
| টাইমার সেটিংস: | 1 ঘন্টা/3 ঘন্টা/6 ঘন্টা/চালু |
| প্রয়োজনীয় তেল সমাবেশ: | 1000ML |
অতি নীরব অপারেশন এবং গোলমাল স্তর 32dba সঙ্গে মেটাল ডেস্কটপ কালো ডিফিউজার
| চেহারা রঙ: | সাদা কালো |
|---|---|
| টাইমার সেটিংস: | 1 ঘন্টা/3 ঘন্টা/6 ঘন্টা/চালু |
| উপাদান: | ধাতু |

