সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ wall mounted home scent diffuser ] ম্যাচ 92 পণ্য.
15W ব্ল্যাক মেটাল অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার ব্যক্তিগতকৃত সুগন্ধির জন্য 2 মিলি / ঘন্টা জ্বালানী খরচ
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
উচ্চ কভারেজ 500 এমএল অ্যারোমা ডিফিউজার মেটাল কেসিং ডিজাইন জন্য কালো / সাদা কাস্টমাইজযোগ্য বিকল্প
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
ইন্টেলিজেন্ট অ্যারোমাথেরাপি তেল ডিফিউজার 40dBa গোলমাল এবং 2ml/ঘন্টা খরচ সর্বোচ্চ কভারেজ এলাকা 5000 ঘনমিটার জন্য
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| সর্বাধিক কভারেজ এলাকা: | ৫০০০ কিউবিক মিটার, ১৫০০ বর্গ মিটার, ১৫০০০ বর্গফুট |
রিমোট কন্ট্রোল 300CBM 6W POM অগ্রভাগের সুগন্ধি এয়ার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
ব্যাংক, খুচরা বিক্রেতাদের জন্য কোল্ড এয়ার টেকনোলজি রিচার্জেবল ফ্যান 130 মিলি এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার ফ্র্যাগ্রেন্স ডিফিউশন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি: | 6W |
| রঙ: | কালো রূপালী |
130ML তেল ক্ষমতা এবং কার্যকালের সহ পোর্টেবল সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম ডিফিউজার u
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
রিমোট কন্ট্রোল, বৈদ্যুতিক কক্ষ বিচ্ছুরক সহ উচ্চ সাইলেন্ট সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
পোর্টেবল POM অগ্রভাগ 6W 30ML সুগন্ধযুক্ত সুগন্ধি মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
রাউন্ড শেপ সিলভার এয়ার ফ্রেশনার ইলেকট্রিক ডিফিউজারটি ইউএল অ্যাডাপ্টার, এয়ার অ্যাসেন্ট মেশিনের সাথে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
120 এমএল শপগুলি সুপার লম্বা নীরব বৈদ্যুতিক সুগন্ধী ডিফিউজারটি টাচ বোতামের এলসিডি ডিসপ্লে সহ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |

