সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ wall mounted hotel scent machine ] ম্যাচ 137 পণ্য.
হোটেল লবির জন্য 4L তেলের বোতল সহ সিলভার লার্জ এরিয়া এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
বৈদ্যুতিক স্ট্যান্ড একা সুগন্ধি এয়ার মেশিন, সুগন্ধি সুগন্ধী বিচ্ছুরক এইচভিএসি সিস্টেম ডিফিউজিং সুগন্ধির জন্য
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ওয়াল মাউন্ট করা ছোট অঞ্চল পোর্টেবল সাদা মেটাল ডাবল জাপান এয়ার পাম্প সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম ডিফিউজার ser
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
200 বর্গমিটার TWIN পাম্প শীতল বায়ু ছড়িয়ে 500ML ধাতব সুগন্ধি এয়ার মেশিন
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |
ওয়াল মাউন্ট করা এইচভিএসি বৈদ্যুতিক সুগন্ধী ডিফিউজার, হোটেল লবির জন্য রুম ডিফুজার মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
110V সিলভার এইচভিএসি 40000 মিলি টুইন অয়েল বোতল অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন এয়ার পোর্টের জন্য 5000cbm আচ্ছাদিত
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
টাইমার এবং 500 মিলি রিফিল্ড তেলের বোতল সহ ব্ল্যাক 12 ভি হোটেল এইচভিএসি সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12v2a |
গন্ধ নিয়ন্ত্রণ সিস্টেমের জন্য 12 ভি স্ট্যান্ডেলোন 100 এমএল ক্যাপাসিটি রঙিন হোম অ্যাসেন্ট ডিফুজার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
সুপারমার্কেটের জন্য বৈদ্যুতিক Hvac সুগন্ধ বিচ্ছুরক মেশিন / সিলভার অ্যারোমা সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
লক, হোয়াইট পাউডার ধাতু সহ বৈদ্যুতিক ওয়াল মাউন্ট 150 মিলি এইচভিএসি সুগন্ধি সিস্টেম
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |

