সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ wall mounted hotel scent machine ] ম্যাচ 134 পণ্য.
কাস্টমাইজড মেটাল হোটেল অ্যারোমা গন্ধ এয়ার মেশিন 500 বর্গ মিটার ওয়াল মাউন্টড হোয়াইট
| প্রকার: | কুল-মিস্ট ইম্পেলার হিউমিডিফায়ার, অপরিহার্য তেল ডিফিউজার |
|---|---|
| স্থাপন: | কেন্দ্রীয়, ডেস্কটপ, ওয়াল-মাউন্টযোগ্য |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + ধাতু |
ওয়াল মাউন্ট করা হোম সেন্ট মেশিন 14W 500m3 500ml এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার
| নাম: | বায়ু সুবাস ডিফিউজার |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | ইকো ফ্রেন্ডলি |
| রঙ:: | সাদা কালো |
ওয়াল মাউন্টেড ১৫০ মিলি বাণিজ্যিক প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার ৮ ওয়াট ১২ ভোল্ট
| শক্তি: | 8W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 150 মিলি |
সম্পূর্ণরূপে হোয়াইট মেটাল হোটেল সুগন্ধি মেশিন / অ্যারোমা এয়ার ফ্রেশনার স্টক করেছে
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |
ওয়াল মাউন্ট করা সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম পোর্টেবল ডাবল এয়ার পাম্প 8000 ঘন্টা জীবনকাল
| উপাদান:: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
ওয়াল মাউন্ট অ্যালুমিনিয়াম গন্ধ 1000 মি 3 ইলেকট্রিক অ্যারোমা ডিফিউজার
| আদর্শ: | বৈদ্যুতিক সুগন্ধী ডিফিউজার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ইনস্টল করুন: | ওয়াল মাউন্ট |
প্রাচীর-সংলগ্ন বাণিজ্যিক অ্যারোমা ডিফিউজার ৮W ১২V HVAC সুগন্ধি সিস্টেম
| শক্তি: | 8W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 100-200 এমএল |
ন্যানোটেকনোলজি ওয়াল মাউন্ট করা হয়েছে এক্সটুইসেট সুগন্ধযুক্ত ডিফিউজার মেশিন স্ট্যান্ডবাই 15 ডাব্লু
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |
লক এবং 500 মিলি রিফিলড বোতল সহ 110 ভি ওয়াল মাউন্টেবল বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
রঙিন অ্যালুমিনিয়াম 1000 বর্গফুট হোটেল সুগন্ধি মেশিন 100 মিলি কাচের বোতল টাইমার সহ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |

