সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ wall mounted hotel scent machine ] ম্যাচ 137 পণ্য.
কোল্ড এয়ার ডিফিউশন এবং এলসিডি ডিসপ্লে টাইমার সহ বড় অঞ্চল 220v 4l বাণিজ্যিক সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
1000 সিবিএম কম্পিউটার কন্ট্রোল সুগন্ধি এয়ার মেশিন আমদানি করা পাম্প এবং দোকানগুলির জন্য ছাঁকানো তেল
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
350 মিলি মাইক্রো - নেবুলাইজেশন সিলভার অ্যালুমিনিয়াম এয়ার ফ্রেশনার ডিপেনসার / এইচভিএসি সুগন্ধি সিস্টেম
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
সাইলেন্ট স্প্রে হোম অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন পারফিউম সুগন্ধযুক্ত এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
সিলভার অ্যালুমিনিয়াম এলসিডি ডিসপ্লে বৈদ্যুতিক সুগন্ধ ছড়িয়ে / hvac সুগন্ধ বিচ্ছুরক
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
ইঞ্জিনিয়ারড বৈদ্যুতিন 1000cbm প্রয়োজনীয় তেল বিচ্ছুরণ মেশিন শব্দ এবং মুক্ত শক্তির সাথে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
নয়েজ ফ্রি এবং লোনার লাইফস্প্যান সহ সিলভার অ্যালুমিনিয়াম বাণিজ্যিক প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার্স মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50HZ-60Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |
অফিস ওয়াল মাউন্ট 500 মিলি 600cbm অ্যারোমা সুগন্ধী ডিফিউজার
| নাম: | সুগন্ধি সুগন্ধী বিচ্ছুরক |
|---|---|
| রঙ:: | সাদা কালো |
| তেল ক্ষমতা:: | 500ml |
হোটেল বাথরুম 8 ডাব্লু 150 এমএল সুগন্ধযুক্ত তেল ডিফিউজার মেশিন 300 মি 3
| পাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| গোলমাল: | <30 ডিবিএ |
| কভারেজ: | 1000 বর্গফুট |
ন্যানো টেকনোলজির ওয়াল মাউন্টব্ল্ল মেটাল এক্সকিউসিট লার্জ এরিয়া অ্যাসেন্ট ডিফুজার 500 মিলি
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |

