সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ wall mounted hotel scent machine ] ম্যাচ 137 পণ্য.
পাইকারি কক্ষ অ্যারোমা ডিফিউজার ধাতু উপাদান এবং 8000 ঘন্টা জীবনকাল
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |
সুগন্ধযুক্ত বিপণনের জন্য 5 ডাব্লু 150 এমএল 1000 বর্গফুট ফিট অ্যারোমা এয়ার ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
বাণিজ্যিক ব্যবহারের জন্য 4000-6000CBM কভারেজ সহ 1000 মিলি ক্যাপাসিটি আয়রন পাউডার লেপা এইচভিএসি গন্ধ ডিফিউজার
| টাইপ: | ইলেক্ট্রোস্ট্যাটিক |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 মিলি |
| শক্তি: | 100W |
DC12V সুগন্ধি ঘ্রাণ এয়ার মেশিন 15W অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন অ্যালুমিনিয়াম বোতল
| কভারেজ: | 1200CBM |
|---|---|
| তেল খরচ: | 0-1.8ml/ঘন্টা |
| শক্তি (W): | 15W |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| মডেল নম্বার: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220V/50Hz |
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
রাউন্ড শেপ সিলভার এয়ার ফ্রেশনার ইলেকট্রিক ডিফিউজারটি ইউএল অ্যাডাপ্টার, এয়ার অ্যাসেন্ট মেশিনের সাথে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
120 মিলি লম্বা আকারের নীরব বাণিজ্যিক সুবাস মেশিন টাচ বোতাম এলসিডি প্রদর্শন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
সুপার নিরব সিলভার অ্যালুমিনিয়াম এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার সামঞ্জস্যযোগ্য কাজের সময় এবং দিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |

