সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ wall mounted hotel scent machine ] ম্যাচ 137 পণ্য.
অ্যালুমিনিয়াম মেটাল সেন্ট ডিফিউজার মেশিন 250ml ওয়াল মাউন্ট করা PET বোতল 300m3
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + ধাতু |
|---|---|
| শক্তির উৎস: | বৈদ্যুতিক |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
অ্যালুমিনিয়াম শেল সহ স্ট্যান্ডবাই কোল্ড এয়ার বৈদ্যুতিক বাণিজ্যিক এয়ার ফ্রেশনার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
খুচরা বিক্রেতাদের জন্য 100ML অ্যালুমিনিয়াম স্টাইলিশ বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন, বাড়ির জন্য অ্যারোমা অয়েল ডিফিউজার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
130ML তেল ক্ষমতা এবং কার্যকালের সহ পোর্টেবল সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম ডিফিউজার u
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
স্পেস, বৈদ্যুতিক সুগন্ধী বিচ্ছুরক রিমোট কন্ট্রোলের জন্য নয়েজ ফ্রি পোর্টেবল এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
ছোট অঞ্চলের জন্য ওয়্যারলেস রিমোট কন্ট্রোল বৈদ্যুতিন এয়ার ফ্রেশনার মেশিনগুলি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
ওয়াল মাউন্ট করা এইচএভিসি এসেনশিয়াল অয়েল ডিফুজার / রিফিলড 150 এমএল বোতল এইভ্যাক স্যাক্ট মেশিনগুলি
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
সুপার কোয়েট হোম অ্যাসেন্ট এয়ার মেশিন 10 মি রিমোট কন্ট্রোল এবং 130 এমএল পেটবোটাল সহ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
লক এবং রিফিলড তেলের বোতল সহ সাদা ধাতব প্রাচীর মাউন্টেবল এইভ্যাক স্যাক্ট ডেলিভারি সিস্টেম
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
রিমোট কন্ট্রোল, বৈদ্যুতিক কক্ষ বিচ্ছুরক সহ উচ্চ সাইলেন্ট সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |

