সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ wall mounted hotel scent machine ] ম্যাচ 137 পণ্য.
বাথরুম 8 ডাব্লু 150 এমএল পোর্টেবল প্লাস্টিক সুগন্ধ বিচ্ছুরক 1.0 মিলি / ঘন্টা
| পাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| কভারেজ: | 1000 বর্গফুট |
স্মার্ট ডিজিটাল প্রদর্শন বিজ্ঞাপন স্বয়ংক্রিয় হ্যান্ড সানাইটিসেটর ডিসপেনসার
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
|---|---|
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্টেবল, একা দাঁড়িয়ে |
অ যোগাযোগের বিজ্ঞাপন মায়নিটার প্রদর্শন / স্বয়ংক্রিয় হ্যান্ড স্যানিটাইজার
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞাপন মাইনিটার প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
গন্ধ নিয়ন্ত্রণের জন্য 150 মিলি 8W 300cbm এয়ার ডিফিউশন সুগন্ধী ডিফিউজার
| পাদান: | প্লাস্টিক |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| কভারেজ: | 1000 বর্গফুট |
হোটেলের জন্য অ্যালুমিনিয়াম 75W 4L তেল 5000cbm এইচভিএসি সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
200 বর্গ মিটার এলাকার জন্য TWIN পাম্প কোল্ড এয়ার ডিফিউশন মেটাল সেন্ট এয়ার মেশিন 500ml
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্টেবল, ডেস্কটপ |
12 ভি 1 এ স্ট্রং এবং কোয়েট টুইন জাপান পাম্প সাদা ধাতব সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
| পাদান: | ধাতু |
|---|---|
| রঙ: | সাদা কালো |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্ট, ডেস্কটপ |
হোটেল লবি 75W 5000cbm 6.5 মিলি / ঘন্টা এইচভিএসি কমার্সিয়াল অ্যারোমা ডিফিউজার , এইচভিএসি সুগন্ধী বিচ্ছুরক যন্ত্র
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ইলেকট্রিক কুল মিস্ট এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার মেটাল ওয়াটারলেস অ্যারোমা ফ্র্যাগ্রেন্স মেশিন
| তেল খরচ: | 3 মিলি/ঘন্টা |
|---|---|
| শব্দের স্তর: | < 25dba |
| ক্ষমতা (CFM): | 600cbm |
4000-6000 CBM কভারেজ সহ ইলেক্ট্রোস্ট্যাটিক সুগন্ধি ডিফিউজার এবং বৃহৎ স্থানের জন্য অ্যাপ-নিয়ন্ত্রিত অ্যারোমা ডিফিউজার
| টাইপ: | ইলেক্ট্রোস্ট্যাটিক |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 1000 CFM |
| শক্তি: | 100W |

