সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ wall mounted hotel scent machine ] ম্যাচ 137 পণ্য.
রিমোট কন্ট্রোল ছোট অঞ্চল সহ সুপার সাইলেন্ট 130 মিলি তেল বোতল হোম অ্যাসেন্ট এয়ার মেশিন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | DC12V |
|---|---|
| শক্তি:: | 6W |
| রঙ:: | কালো রূপালী |
লক কম শোরগোলের সাথে হোয়াইট মেটাল 150 মিমি ওয়াল মাউন্টেবল এইভ্যাক স্যাক্ট সিস্টেম
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
1000 স্কয়ার মেটারের জন্য বেগুনি বৈদ্যুতিক স্ট্যান্ড একা Hvac সুগন্ধ বিচ্ছুরক যন্ত্র
| প্রযুক্তি:: | শীতল-বাতাসের বিস্তার |
|---|---|
| শক্তি:: | 50W |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
বড় অঞ্চল দুটি বহিরাগত নেবুলাইজার 5 এল তেলের বোতল বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন টাইমার সহ
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| তেল ক্ষমতা:: | 2.5L * 2 |
হোটেলটির জন্য পৃথক নেবুলাইজার এবং 5L তেলের বোতলযুক্ত বৃহত অঞ্চল এইচভিএসি বাণিজ্যিক অ্যাসেন্ট মেশিন
| উপাদান:: | অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| তেল ক্ষমতা:: | 2.5L * 2 |
Hvac সিস্টেম হোটেল 8W 300cbm বৈদ্যুতিক অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
জার্মানি পাম্প 5 এল কমার্শিয়াল অটোমেটিক সুগন্ধি সরবরাহকারী শীতল বায়ু সংক্রমণ এবং এলসিডি ডিসপ্লে টাইমার সহ
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
5L সিলভার অ্যালুমিনিয়াম অটোমেটিক গন্ধ ডিফিউজার মেশিন 1500m2 এর জন্য উচ্চ আউটপুট
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
ছোট অঞ্চল অ্যারোমা কফি অ্যালুমিনিয়াম এবং শান্ত কাজ এবং দৃ strong় কুয়াশা দিয়ে সুগন্ধযুক্ত এয়ার ফ্রেশনার res
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 220V / 50Hz |
|---|---|
| শক্তি:: | 18W |
| নয়েজ:: | <30 ডিবিএ |

